SEC откладывает решение по биткоин-ETF для BlackRock, Invesco и Bitwise

Новости

Регулятор ценных бумаг США отложил принятие решения по нескольким предложениям спотовых биткоин-биржевых фондов (ETF), включая BlackRock, в преддверии ожидаемого закрытия правительства.

Invesco, Bitwise и Valkyrie — это еще три компании, которые пострадали от задержек со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам в отдельных документах от 28 сентября.

Аналитик Bloomberg ETF Джеймс Сейффарт также ожидает, что регулятор по ценным бумагам оттолкнет претендентов Fidelity, VanEck и WidsomTree.

Последние задержки со стороны SEC произошли на две недели раньше второго крайнего срока для многих заявителей, которые ожидали услышать мнение регулятора по ценным бумагам к 16-19 октября.

Правительство США рассматривает потенциальное «закрытие» 1 октября, поскольку обе палаты Конгресса — Палата представителей и Сенат — не согласовали различные законопроекты о финансировании деятельности правительства.

По теме: Bitcoin ETF или нет, не ждите «сексуального» бычьего роста криптовалюты — основатель Concordium

Ранее Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) задержала пакет заявок на спотовые биткоин-ETF после первого крайнего срока в начале сентября.

Между тем, третий срок для семи фирм приходится примерно на середину января, но он также может быть отложен. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) должна будет принять окончательное решение не позднее середины марта.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий