SEC отменила решение о запечатывании и редактировании некоторых документов по делу Binance. US

Новости

Вскоре наблюдатели должны ознакомиться хотя бы с некоторыми из запечатанных документов по делу Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против Binance. Документы были запечатаны по требованию SEC с согласия обеих сторон и распечатываются по требованию самой SEC.

Мировой судья окружного суда округа Колумбия Зия Фаруки 15 сентября издал постановление, удовлетворяющее ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам о вскрытии документов. В приказе перечислены 18 запечатанных документов и еще девять частично запечатанных или отредактированных документов.

Подача запечатанных документов по делу SEC против Binance. US. Источник: CourtListener

Binance и «любое лицо, не являющееся стороной, которое претендует на статус конфиденциальности в отношении документов, касающихся ходатайства SEC о принуждении», смогут возражать против разглашения в течение семи дней, а у SEC будет семь дней, чтобы ответить на эти претензии.

Все запечатанные документы, зарегистрированные в деле №.102 были поданы 28 августа. В то время ходили слухи, что они связаны с расследованием Binance, проводимым Министерством юстиции США. Частично запечатанные документы составляют 117 страниц. Среди них — внутренние документы Binance. US, электронные письма и судебные документы SEC, включая меморандум о соблюдении Binace. US усилий SEC по раскрытию информации, поданный 14 сентября.

По теме: Binance. US не сотрудничает со расследованием, говорится в заявлении SEC США

Список в приказе Фаруки не включает все запечатанные документы, имеющиеся в деле. Предлагаемый приказ, поданный BAM, холдинговой компанией Binance. US, 11 сентября, вместе с оппозиционным документом SEC и восемью приложениями, были поданы как запечатанные и не упоминаются в приказе.

Дело SEC против Binance. US, Binance и генерального директора Чанпэн Чжао было возбуждено в июне и вращается вокруг обвинений в незарегистрированных операциях с ценными бумагами и других нарушениях, включая фиктивные продажи. Binance. US запросила охранный приказ против SEC в августе.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий