SEC продолжает череду принудительных действий, преследует BKCoin за предполагаемое мошенничество на 100 миллионов долларов

Новости

Комиссия по ценным бумагам и биржам США, или SEC, в своих последних правоприменительных действиях нацелилась на инвестиционного консультанта и человека, предположительно связанного с мошенничеством с криптовалютой на 100 миллионов долларов.

Согласно объявлению от 6 марта, SEC 23 февраля подала экстренный иск против инвестиционного консультанта BKCoin и одного из руководителей Кевина Канга, утверждая, что они «проигнорировали структуру фондов, смешали активы инвесторов и использовали более 3,6 млн долларов США. производить платежи, подобные Понци, для финансирования инвесторов». В жалобе финансового регулятора утверждалось, что BKCoin привлек около 100 миллионов долларов от инвесторов для инвестирования в криптовалюту, но фирма и Канг перенаправили часть средств на личное использование.

«Как мы утверждаем, инвесторы доверили ответчикам свои деньги для торговли криптовалютными активами», — заявил Эрик Бустильо, директор регионального офиса SEC в Майами. «Вместо этого ответчики незаконно присвоили свои деньги, создали фальшивые документы и даже вели себя подобно Понци. Это действие подчеркивает нашу неизменную приверженность защите инвесторов и искоренению мошенничества во всех секторах ценных бумаг, включая криптовалютные активы».

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий