Сэм Бэнкман-Фрид получит один день в суде, чтобы встретиться с адвокатами

Новости

Федеральный судья, курирующий уголовное дело бывшего генерального директора FTX Сэма Бэнкман-Фрида, издал распоряжение, позволяющее Сэму Бэнкману-Фриду встретиться со своей командой юристов за пределами тюрьмы примерно на семь часов.

В иске от 21 августа, поданном в Окружной суд Соединенных Штатов по Южному округу Нью-Йорка, судья Льюис Каплан постановил, что Сэму Бэнкману-Фриду, который также работает под псевдонимом SBF, будет разрешено встретиться со своим адвокатом в комнате адвоката тюремного блока по адресу:в здании суда 22 августа во время одного из запланированных слушаний. Каплан распорядился отменить залог SBF 11 августа, отправив бывшего генерального директора FTX в столичный центр заключения в Бруклине, вероятно, до завершения его уголовных процессов.

Согласно приказу, SBF будет разрешен доступ к «одному ноутбуку с доступом в Интернет и одному устройству Wi-Fi» примерно с 8:30 утра по восточному поясному времени до 15:00 во время встречи с адвокатом. Его адвокаты обратились в суд с ходатайством об освобождении SBF на пять дней каждую неделю во время судебных процессов, чтобы он мог подготовиться к делу. Однако в приказе Каплана предполагалось только однократное освобождение в пределах здания суда 22 августа, а другое решение, вероятно, ожидается на основании ответа Министерства юстиции.

Читайте также: Сэм Бэнкман-Фрид провел третью ночь в печально известной нью-йоркской тюрьме

Первый из двух судебных процессов над Бэнкманом-Фридом должен начаться 2 октября, когда ему будут предъявлены семь обвинений, связанных с мошенничеством на FTX. В последнем заменяющем обвинительном заключении, поданном прокуратурой 14 августа, говорится, что они рассмотрят предполагаемую схему финансирования избирательной кампании SBF как часть обвинения в мошенничестве с использованием электронных средств связи. На другом судебном процессе, назначенном на март 2024 года, ему будут предъявлены еще пять обвинений.

До того, как его залог в размере 250 миллионов долларов был отменен, Бэнкман-Фрид в основном жил в доме своих родителей в Калифорнии. Он не признал себя виновным по всем пунктам обвинения.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий