Сентябрьский вызов Pepe Coin: сможет ли он снова достичь $0,000001?

Новости

Pepe Coin, криптовалюта, вдохновленная мемами, недавно столкнулась с неудачей, поскольку ей не удалось поддерживать поддержку на уровне $0,00000078, что ставит под сомнение ее краткосрочные перспективы роста. Неспособность продавцов продолжить свое понижательное давление намекает на некоторые колебания в их убеждениях. Ключевой вопрос сейчас заключается в том, проложит ли неопределенность возможность покупателям вернуть себе более высокие позиции в этом месяце.

Согласно последним данным CoinGecko, PEPE в настоящее время торгуется на уровне $0,000000807186, что отражает рост на 2,8% за последние 24 часа. Однако за последние семь дней монета потеряла в цене 7,6%.

Ценовые аналитики предполагают, что если дневной свече удастся закрыться выше критического уровня 0,00000078, недавний пробой можно будет считать «медвежьей ловушкой», которая может дать проблеск надежды энтузиастам PEPE.

Медвежья ловушка — это ситуация в торговле, когда цена актива, кажется, входит в медвежий (нисходящий) тренд, но затем вместо этого разворачивается и движется вверх. Он «ловит» или обманывает трейдеров, которые ожидали дальнейшего снижения цен, заставляя их продавать свои позиции только для того, чтобы увидеть рост цен.

Будущие задачи PEPE

Хотя бычий импульс выглядит многообещающим, восстановление PEPE по-прежнему ограничено нисходящей моделью канала, которая сохраняется в течение последних двух месяцев. Чтобы обрести больше уверенности в восстановлении, покупатели должны пробить верхнюю линию тренда этого канала. Такой прорыв может привести к тому, что мем-монета преодолеет желанный порог в 0,000001 доллара.

Общая рыночная капитализация криптовалют составляет $1,02 триллиона на дневном графике: TradingView.com

В отдельном отчете приводится тревожная статистика относительно состояния сети PEPE. Последние данные Santiment показывают снижение количества активных адресов, связанных с Пепе (PEPE), на 83% за последний квартал. Кроме того, объем и количество транзакций значительно снизились.

Несмотря на недавний рост цен и бычьи настроения, перед PEPE стоят проблемы, в первую очередь из-за устойчивого нисходящего тренда в рамках модели нисходящего канала. Неспособность освободиться от этой модели может привести к тому, что монета-мем продолжит свое нисходящее движение.

Семидневное ценовое действие PEPE. Источник: Коингеко

Исход пользователей создает проблемы для Pepe Coin

Дата от Santiment, приведенная в отчете, рисует мрачную картину для PEPE, поскольку сеть борется с резким сокращением числа активных пользователей. Это тревожное снижение количества активных адресов на 83% подчеркивает снижение интереса к криптовалюте, что, возможно, подрывает ее долгосрочную жизнеспособность. Более того, уменьшение объема транзакций и количества транзакций еще больше усугубляет проблемы сети.

Недавняя борьба PEPE за поддержание поддержки на уровне $0,00000078 поднимает вопросы о ее ближайших перспективах. Хотя есть надежда на восстановление, монета остается в ловушке нисходящего канала. Критическая точка прорыва впереди, и криптовалютное сообщество с нетерпением ждет, смогут ли покупатели вернуть себе более высокие позиции.

В то же время отток активных пользователей и снижение показателей транзакций создают дополнительные проблемы для будущего PEPE, подчеркивая необходимость устойчивой и надежной стратегии восстановления.

(Содержимое этого сайта не должно рассматриваться как инвестиционный совет. Инвестирование сопряжено с риском. Когда вы инвестируете, ваш капитал подвергается риску).

Рекомендуемое изображение из

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий