Сеть передачи данных Plaid объединяет 4 основные криптовалютные биржи

Новости

Американская сеть передачи данных Plaid добавила на свою платформу четыре основных биржи криптовалют, что дает пользователям возможность более легко подключать свои портфели цифровых активов к другим приложениям.

Криптовалютные платформы Binance. US, Gemini, Robinhood и SoFi теперь поддерживаются сетью Plaid, сообщила компания в четверг. Поддержка дополнительных платформ, таких как Blockchain.com и BitGo, должна начаться в конце этого года.

Интеграция призвана помочь пользователям криптовалюты «преодолеть пробелы в переносимости данных», позволяя им безопасно обмениваться информацией о своей учетной записи с другими приложениями и службами. Такая информация, как данные об имеющихся активах, остатках и транзакциях, теперь может быть передана другим службам, чтобы получить более полное представление о личных финансах.

Binance. US и Gemini — две самые узнаваемые криптовалютные платформы на рынке, занимающие первые места по объемам обмена в США. Дисконтная брокерская компания Robinhood начала интегрировать торговлю криптовалютой в начале 2021 года, в разгар бычьего рынка. SoFi, калифорнийская финтех-компания, впервые запустила торговлю Биткоин (BTC), эфиром (ETH) и лайткойном (LTC) с нулевой комиссией в 2019 году.

В настоящее время в сети Plaid насчитывается более 12 000 финансовых учреждений. По оценкам, в период с 2013 по 2021 год услугами Plaid в США воспользовались 98 миллионов человек. В настоящее время компания оценивается в 13,4 миллиарда долларов.

Связанный: Цифровой суверенитет: восстановление ваших личных данных в Web3

В 2020 году Plaid стала основной целью приобретения Visa, и ей было предложено выкупить ее за 5,3 миллиарда долларов. Хотя фирмы договорились о слиянии, Visa позже отказалась от приобретения из-за давления со стороны Министерства юстиции (DOJ). В то время антимонопольное подразделение Министерства юстиции утверждало, что планы поглощения Visa представляют собой «антиконкурентное слияние».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий