Сэйлор из MicroStrategy объединяет рабочий адрес электронной почты с Bitcoin Lightning

Новости

Сеть Lightning Network Биткоин (BTC) интегрирована в корпоративный адрес электронной почты Майкла Сэйлора, биткоин-быка и соучредителя компании MicroStrategy, занимающейся разработкой программного обеспечения для бизнес-аналитики.

В твите от 17 апреля бывший исполнительный директор фирмы поделился со своими 3 миллионами подписчиков в Твиттере скриншотом нескольких транзакций, отправленных на «saylor@microstrategy.com» от других в форме сатоши или «сатов» — наименьшего номинала. Биткоин.

Интеграция MicroStrategy обеспечивается протоколом Lightning Address, который позволяет пользователям связывать «интернет-идентификатор», такой как адрес электронной почты, вместо того, чтобы копировать адреса кошельков или использовать QR-коды.

Неясно, интегрировала ли MicroStrategy эту функцию во все корпоративные электронные письма фирмы.

Lightning Network — это популярное решение для масштабирования Биткоин второго уровня, способное обрабатывать 1 миллион транзакций в секунду (TPS) за базовую плату в 1 сатоши или около четырех центов.

Сэйлор, который сейчас является исполнительным председателем фирмы, был вдохновителем инвестиционной стратегии MicroStrategy в биткоин, направленной на укрепление баланса фирмы.

Связанный: генеральный директор Coinbase говорит, что Bitcoin Lightning — это «то, что мы интегрируем»

MicroStrategy потратила 4,17 миллиарда долларов на накопление 140 000 BTC с тех пор, как компания начала покупать в марте 2021 года. Согласно данным Buy Bitcoin Worldwide, средняя цена покупки фирмы составляет 29 800 долларов.

Учитывая, что цена биткоина в настоящее время составляет 29 400 долларов, MicroStrategy потеряла всего 1,3% от общего объема инвестиций.

Однако на прошлой неделе фирма снова была в плюсе в течение короткого периода времени, когда биткоин преодолел отметку в 30 000 долларов.

Cointelegraph связался с MicroStrategy, чтобы прокомментировать свои планы по интеграции Lightning Network в большее количество корпоративных адресов электронной почты, но не получил немедленного ответа.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий