SingularityNET (AGIX) выросла на 128% по мере роста активности в сети

Новости

AI Token SingularityNET (AGIX) недавно наблюдал рост на 128%, поскольку данные по цепочке показывают, что показатели, связанные с активностью монеты, выросли.

В SingularityNET наблюдается резкий рост объёмов и активности китов

В новом посте на X аналитическая компания Santiment, занимающаяся он-чейн, рассказала о том, как SingularityNET преуспела в своих основных показателях: ее рыночная капитализация выросла более чем вдвое в ходе последнего ралли.

В частности, аналитическая фирма поделилась данными по четырем показателям токена AI. На графике ниже показана их динамика за последний месяц.

Внутрисетевые данные SingularityNET AGIX

Все эти показатели, кажется, в последние дни резко возросли |Источник: Сантимент на X

Первый индикатор на графике — «Объем транзакции», который отслеживает общую сумму AGIX (в долларах США), участвующую в сетевых переводах каждый день.

Этот показатель говорит нам об объеме активности, которую пользователи в блокчейне демонстрируют в настоящее время. График показывает, что этот показатель вырос по мере того, как SingularityNET пережила подъем.

Как правило, многие трейдеры должны продолжать участвовать в рынке, чтобы любое ралли было устойчивым. Поскольку объем транзакций растет, очевидно, что именно это и происходит. Однако если объем показывает какие-либо признаки охлаждения, тогда монета может замедлиться.

Второй показатель, представляющий интерес, — это «Количество транзакций кита», который измеряет общее количество транзакций в блокчейне SingularityNET стоимостью не менее 1 миллиона долларов.

Только киты могут осуществлять такие крупные переводы, поэтому этот показатель может дать представление о текущем уровне активности этих огромных держателей. Как видно из диаграммы, этот показатель в последнее время также был высоким, а это означает, что текущий объем транзакций обусловлен не только меньшими руками, проявляющими интерес к активу, но и этими титанами.

Внедрение AGIX, похоже, происходит быстро, поскольку показатель «Общее количество держателей» в последнее время также растет. Этот индикатор отслеживает количество адресов в сети, имеющих ненулевой баланс.

Принятие, естественно, является конструктивным знаком для любой криптовалюты, поскольку большая база пользователей может обеспечить более прочную основу для устойчивых шагов в будущем. Этот постоянный приток пользователей также будет способствовать росту объема транзакций.

Наконец, Santiment включил в диаграмму «социальное доминирование», которое, вкратце, показывает нам долю разговоров в социальных сетях о 100 крупнейших криптовалютах, в которых участвует только SingularityNET.

Похоже, что популярность монеты в социальных сетях также резко возросла вместе с ростом ее цен. За этим показателем, возможно, стоит следить, поскольку чрезмерная шумиха исторически приводила к достижению пика митингов.

Цена АГИКС

SingularityNET торгуется около уровня $0,76 после невероятного роста на прошлой неделе.

График цен SingularityNET AGIX

Похоже, цена актива за последние несколько дней резко выросла |Источник: AGIXUSD на TradingView.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий