Скачок активности пользователей стимулирует бычье расхождение для Maker

Новости

Компания Santiment, занимающаяся анализом рыночных данных о криптовалютах, опубликовала данные, свидетельствующие о бычьей активности вокруг MKR – символе, лежащем в основе проекта децентрализованного финансирования (DeFi) MakerDAO.

20 мая Santiment опубликовал данные, указывающие на бычье расхождение между количеством ежедневных активных адресов MKR и ценовым действием для токена.

«$MKR, похоже, формирует существенную бычью дивергенцию в нашей модели« Ежедневные активные адреса против ценовой дивергенции »сегодня», – написал Сантимент.«Сеть MakerDAO указывает на высокий уровень транзакций уникальных адресов, что, как правило, может привести к росту цен при некотором сохранении долговечности».

Расхождение цены по сравнению с ежедневным активным адресом для главных альткойнов: Santiment

«Мы надеемся, что $MKR – это надежный актив, за которым нужно следить, когда #altcoin начинает нагреваться», – добавила фирма.«Внимательно следите за тем, продолжится ли это расхождение в ближайшие дни и недели».

Производитель понес тяжелые потери “Черного четверга”

Maker сильно пострадали на фоне краха рынка криптовалюты «Черный четверг» в марте, когда кредиты, лежащие в основе создания Dai (DAI) от Maker’s, стали недостаточно обеспеченными по мере падения рынков – MKR упал более чем на 60% с $500 до $200 примерно в одномдень.

MKR/USD 1D Bitfinex: TradingView

Создатель рекапитализировал свои кредиты на долговом аукционе, где в обмен на DAI были выставлены свежеиспеченные партии МКР.Несмотря на ослабление поставок MKR, токен отскочил до минимума $300 в течение мая.

В настоящее время Maker включает в себя крупнейший проект DeFi по управляемым активам, представляющий 50,5% всего децентрализованного финансового сектора.

Увеличение активности вокруг протокола Maker может частично быть результатом накопления инвесторами Ether (ETH) перед запуском ETH 2.0 – с ростом DeFi, побуждающим многих инвесторов ETH искать средства для получения пассивного дохода.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий