Скарамуччи выделяет ключевые факторы, почему рынок криптовалют скоро восстановится

Новости

Основатель и управляющий партнер Skybridge Capital Энтони Скарамуччи с оптимизмом смотрит в будущее криптовалютных рынков, советуя инвесторам «просматривать текущую среду» и «проявить терпение и оставаться в долгосрочной перспективе».

В интервью CNBC менеджер хедж-фонда рассказал о своей уверенности в том, что несколько недавних событий в сфере криптовалюты могут вызвать «намного больше коммерческой активности».

В частности, он выделил постоянно улучшающуюся сеть Lightning Network, двухуровневый платежный протокол, наложенный поверх Биткоин (BTC), партнерство BlackRock с Coinbase и последующее создание ими частного трастового фонда BTC в качестве положительных признаков на будущее.

Наконец, генеральный директор Ларри Финк видит институциональный спрос на цифровые активы. В противном случае он не создавал бы эти продукты и не объединялся бы с Coinbase.

«Я просто хочу напомнить людям, что существует всего 21 миллион Биткоин, и у вас будет шок спроса при очень небольшом предложении», — добавил он.

Слияние Ethereum на горизонте

Скарамуччи сослался на предстоящее слияние Ethereum (ETH), запланированное на 15 сентября, которое изменит механизм консенсуса сети на доказательство доли, как событие, которое может повлиять на рыночную цену второй по величине криптовалюты.

По его мнению, трейдеры покупают криптовалюту, исходя из потенциальной выгоды, которую может принести слияние, но он также отмечает, что они могут развернуться и продать так же быстро.

«Многие трейдеры, вероятно, верят в этот слух; они, вероятно, будут продавать на новостях об этом слиянии», — сказал он, добавив, что «я бы предостерег людей не делать этого; это отличные долгосрочные инвестиции», — добавил он.

Восстановление медленное, но стабильное в течение последнего месяца

Несмотря на продолжающийся медвежий рынок криптовалют, многие ведущие криптовалюты продемонстрировали скромный рост. Согласно данным из

Скарамуччи отметил, что он стал свидетелем возрождения интереса инвесторов, и, учитывая более высокие, чем ожидалось, показатели инфляции в июле, он полагает, что мировая экономика может вернуться к своему сильному статусу четвертого квартала 2019 года в течение 6-12 месяцев.

В целом, Скарамуччи позитивно смотрит на рынок криптовалют и предупреждает инвесторов, чтобы они были осторожны с рефлекторной реакцией на плохие новости и торговлей, основанной на эмоциях.

Его фирма считает, что BTC может увидеть беспрецедентный рост в течение следующих шести лет.

«Если мы правы, если BTC подорожает до 300 000 долларов США за монету, не имеет значения, купили ли вы его по 20 000 долларов США или 60 000 долларов США; будущее за нами; это произойдет раньше, чем я думал», — сказал он.

«Если вы находитесь вне рынка в течение десяти лучших дней, вы снижаете свою доходность с 7,5% до 2%; я не хочу, чтобы мы начали дергать портфель на эмоциях».

«Я думаю, что это сообщение, которое я пытаюсь отправить инвесторам: просто расслабьтесь; мы видим довольно оптимистичный сценарий для BTC, ETH, ALGO и Solana (SOL) в течение следующих 12–24 месяцев», — добавил он.

Скарамуччи упомянул, что у его фирмы есть позиция в конкуренте ETH Algorand (ALGO), но на сегодняшний день их две наиболее важные позиции по-прежнему принадлежат BTC и ETH.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий