Слияние токенов криптовалюты AI стоимостью 7,5 млрд долларов запланировано на голосование сообщества 2 апреля

Новости

Слияние токенов на сумму 7,5 миллиардов долларов, состоящее из протоколов искусственного интеллекта (ИИ), SingularityNet, Fetch.ai и Ocean Protocol, запланировано на голосование сообщества 2 апреля.

Согласно объявлению от 27 марта, по каждому отдельному протоколу будет проведено три отдельных голосования сообщества, а завершение всех голосований запланировано на 16 апреля. Если объединение будет одобрено, токен искусственного суперинтеллекта Allia (ASI) заменит SingularityNet (AGIX)., Fetch.ai (FET) и Ocean Protocol (OCEAN) соответственно, при этом ASI имеет полностью разбавленную рыночную капитализацию в 7,5 млрд долларов США по 2,631 млрд токенов. Текущая совокупная рыночная капитализация трех токенов составляет около 5,3 миллиарда долларов.

«В случае одобрения можно будет обменять $FET на токен искусственного сверхинтеллекта по курсу 1:1», — написали разработчики. «Например, если у вас есть 100 долларов FET, вы сможете обменять их на 100 долларов ASI». Токен FET станет резервной валютой ASI, а пользователи смогут конвертировать OCEAN и AGIX в ASI по новому фиксированному курсу.

Будет выпущено дополнительно 1,48 миллиарда токенов ASI, из которых 867 миллионов ASI будут выделены держателям AGIX, а 611 миллионов ASI будут выделены держателям токенов OCEAN. Таким образом, в результате слияния держатели токенов Singularity и Ocean «получат 0,433226 $ASI за $OCEAN и 0,433350 $ASI за $AGIX». По словам разработчиков Fetch.ai:

«Если у вас есть токены $OCEAN и $AGIX на бирже, никаких действий не требуется. Мы будем работать с каждой биржей, чтобы обеспечить плавную конвертацию, и ваши активы будут автоматически конвертированы в токены $ASI непосредственно биржей. Вы не будете этого делать.увидите $OCEAN или $AGIX на бирже — но не паникуйте! Ваши токены там, просто найдите символ $ASI».

Кроме того, механизм обмена будет доступен на неопределенный срок для пользователей OCEAN и AGIX, владеющих токенами на кошельках самостоятельного хранения для конвертации своего баланса. Как было объявлено в тот же день, новый Альянс Суперинтеллекта будет преследовать общую цель — разработать децентрализованные протоколы искусственного интеллекта на основе блокчейна, которые не могут контролироваться централизованными сторонами или крупными заинтересованными сторонами.

Связанный: Fetch.ai объявляет вознаграждение держателям токенов за графические процессоры после инвестиций в инфраструктуру на сумму 100 миллионов долларов

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий