Случайный аирдроп Terra привел к клеветнической кампании, утверждают члены сообщества

Новости

Terraform Labs (TFL), фирма, стоящая за несуществующей алгоритмической стабильной монетой TerraUST (USTC), и ее соучредитель До Квон снова оказались в центре внимания за якобы проведение клеветнической кампании и выпуск угроз в адрес одного из членов их собственного сообщества.

Все началось в мае месяце с аирдропа genesis, который был запланирован после того, как первоначальная экосистема рухнула после депривязки стабильной монеты. TFL в ветке Твиттера заявила, что Джимми Ле, член сообщества, которому доверены средства сообщества Terra, отказался вернуть средства, полученные во время раздачи генезиса.

Отдайте свой голос сейчас

В треде отмечалось, что недавно выпущенный токен, который теперь называется LUNA, был разослан по воздуху лицам, владеющим исходным нативным токеном (теперь называемым LUNAC). Однако ошибка в отношении кошельков с мультиподписью CW3 привела к тому, что отдельные подписчики этих мультиподписей получили аирдропы LUNA, которых у них не должно было быть.

TFL заявила, что все другие певцы с мультиподписью вернули случайный аирдроп, кроме Джимми, и, несмотря на все их усилия, он еще не сотрудничал с ними.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Джимми, которого обвиняют в том, что он не вернул случайный эйрдроп, 9 января ответил на твит TFL и обвинил их в проведении против него клеветнической кампании. Он сказал, что фирма намеренно решила представить одну сторону истории, а также солгала об их взаимодействии. Он утверждал, что никогда не отказывался вернуть случайный аирдроп, но хотел убедиться в налоговых последствиях из-за токенов, которые он получил.

Связанный: 10 криптовалютных твитов, которые состарились, как молоко: издание 2022 года

Он также пояснил, что перевел ликвидную часть аирдропа (от 1 до 1,5 млн долларов) на указанный мультиподписной TFL, и ни один из токенов аирдропа никогда не был неделегирован или продан. Но позже он обнаружил, что обновление сети не сбрасывало его вестинг-балансы в пул сообщества, а позволяло вручную передавать токены вестинга в пул сообщества. Это заставило его снова вернуться к своим налоговым проблемам.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Джимми утверждал, что разговоры с TFL о налогах продолжались до декабря 2022 года, прежде чем 6 января TFL внезапно опубликовала ветку в Твиттере. Он утверждал, что клеветническая кампания застала его врасплох, поскольку они находились в процессе урегулирования.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Он также якобы поделился личными сообщениями от соучредителя TFL Квона, угрожая ему различными последствиями, включая личную безопасность. Одно из сообщений гласило:

«Просто сделай это правильно, это не стоит хлопот и опасности, которые это принесет твоей жизни и/или репутации в будущем. Это все, что я собираюсь сказать по этому поводу. Мне все равно. Просто подумал, что могу предупредить тебя. Удачи.

Разъяснения от Джимми и предполагаемые сообщения от Квона разозлили криптовалютное сообщество, особенно Fatman, дескриптор Twitter, посвященный фиаско Terra-LUNA.

Фэтмэн похвалил Джимми и набросился на Квона, заявив, что тот, кто пытался незаконно продать ценные бумаги США и находится в бегах от Интерпола, не должен угрожать другим за получение юридической и налоговой консультации. Далее он добавил: «Не прислушивайтесь к финансовым советам До Квона. Это всегда правильный ход».

Коинтелеграф обратился к TFL, До Квону и Джимми Ле, чтобы получить дополнительные разъяснения по этому вопросу, но не получил ответа во время прессы.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий