Снятие криптовалюты Binance возвращается в нормальное состояние после системного отставания

Новости

Крупная криптовалютная биржа Binance объявила о приостановке снятия всех транзакций на своей платформе в понедельник утром из-за «большого накопления» данных. Генеральный директор Чанпэн Чжао заверил всех пользователей, что средства в безопасности, прежде чем функциональность была восстановлена.

Платформа поделилась этим объявлением на своей официальной странице в Twitter в ветке, заявив:

После первоначальной остановки Binance проинформировал пользователей о возобновлении операций по снятию средств, но отменил это действие всего через 20 минут. Фирма извинилась перед своей глобальной клиентской базой за неудобства и поделилась, что обо всех дальнейших обновлениях будет объявлено в ветке.

В твите, который получил почти 4500 лайков и 975 комментариев, некоторые пользователи платформы социальных сетей легкомысленно подошли к этой саге, заявив, что все средства – это SAFU – обычная фраза, используемая сообществом криптовалют для обозначения безопасных финансовых активов. изначально приписывались основателю и генеральному директору Binance Чанпэн Чжао (CZ).

В 9:48 по восточному времени компания сообщила, что «снятие криптовалюты возобновлено».

По теме: Binance сокращает лимиты на снятие средств, запускает инструмент налоговой отчетности

За последний год Binance проявила острую заинтересованность в расширении своей сети, в первую очередь своего цифрового актива и платформы децентрализованной инфраструктуры приложений Binance Smart Chain.

В середине октября платформа объявила о запуске фонда в 1 миллиард долларов для развития этой экосистемы, выделив половину восьмизначной суммы на содействие появлению проектов, создающих технологии метавселенной, виртуальной реальности и искусственного интеллекта, среди других секторов Web 3.0..

В конце октября Binance Smart Chain превысила 1,5 миллиарда транзакций, что является почетным достижением, учитывая ее запуск чуть более года назад.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий