Солана на подъеме: криптовалютный аналитик прогнозирует рост до 600 долларов

Новости

Как и почти любой другой криптовалютный токен на рынке, Solana (SOL) переживает собственный рост, поднявшись почти до 125 долларов за последние 24 часа. Интересно, что это выглядит только началом хороших событий для токена криптовалюты, поскольку аналитик криптовалюты Хансолар предсказывает, что в этом бычьем цикле он может расти массово.

SOL вырастет до $600

Хансолар упомянул в сообщении X (ранее Twitter), что стоимость SOL вырастет до 600 долларов. Эта «забавная» цель была основана на предположении, что SOL может стать новым ETH в этом цикле. Предполагая, что это так, аналитик ожидает, что SOL взлетит позже, чем BTC и ETH. Это связано с тем, что ETH взлетел, когда BTC достиг исторического максимума (ATH) во время последнего бычьего ралли.

Таким образом, SOL, следуя той же траектории, что и ETH в последнем цикле, может не взлететь до тех пор, пока BTC и ETH не превратятся в ATH. Хансолар предположил, что взлет SOL будет вызван розничной торговлей, заявив, что наступит время, когда эти инвесторы купят криптовалютный токен «как игра в догонялку с высокой бета-версией».

Hansolar также предоставил дополнительные доказательства того, что SOL, вероятно, повторит динамику ETH в последнем бычьем цикле. Он заявил, что токен криптовалюты в настоящее время находится на уровне около 50% от своего ATH, аналогично тому, как ETH был около отметки 50%, когда BTC приближался к своему ATH в последнем цикле. Тем временем Хансолар предложил «забавные» цели для Биткоина и Эфириума, заявив, что в этом бычьем цикле они достигнут $150 000 и $10 000.

Интересно, что прогноз Hansolar по цене Solana в 600 долларов выглядит очень консервативным по сравнению с прогнозом криптовалютного YouTube-блогера Джейка Гагейна о том, что SOL достигнет 750 долларов. Аналитик заявил, что токен криптовалюты достигнет этого ценового уровня к следующему году.

Между Соланой и Эфириумом

Криптовалютный аналитик Сантьяго Сантос однажды поддержал аналогичные чувства с Хансоларом, когда сравнил Solana и Ethereum, отметив, что первый переживает то же, что и второй во время бума ICO. Он, однако, предположил, что Solana будет работать намного лучше, чем Ethereum, поскольку в отличие от Ethereum в то время он видит «значимое использование и рост».

Сантос также заявил, что Солана «приблизится к Ethereum быстрее, чем многие думают». Солана, которую обычно называют «убийцей Эфириума», в последнее время действительно наступает на пятки Эфириуму. Солана даже однажды превзошла Ethereum по объёму 7-дневной DEX (децентрализованной биржи).

Считается, что огромный рост сетевой активности Solana является одним из факторов, влияющих на цену SOL и способных подтолкнуть ее к достижению отметки в 600 долларов, а возможно, и 750 долларов, как и предсказывал Гагейн.

По данным CoinMarketCap, на момент написания SOL торгуется на уровне около $124, что более чем на 13% за последние 24 часа.

График цен Соланы от Tradingview.com

Цена SOL 128 долларов |Источник: SOLUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий