Solana Whale вносит огромный депозит в 1 000 000 SOL на Binance, медвежий знак?

Новости

Данные по цепочке показывают, что кит Solana только что переместил огромный стек SOL на Binance, что может оказаться медвежьим для цены актива.

Solana Whale внесла сегодня на Binance 1 миллион солей

По данным сервиса отслеживания криптовалютных транзакций Whale Alert, за прошедшие сутки в блокчейне произошло несколько крупных транзакций SOL.

В частности, в сети было замечено шесть массовых переводов. Из них две транзакции были гигантскими: в них были задействованы токены на сумму 362 миллиона долларов и 498 миллионов долларов.

Однако эти необычные переводы осуществлялись между неизвестными кошельками. Подобные адреса не привязаны к какой-либо известной централизованной бирже, поэтому обычно это личные кошельки пользователей с самостоятельным хранением.

В связи с этим о переводах между неизвестными кошельками вообще сложно что-либо сказать. Зачастую они могут быть такими же простыми, как переход инвестора на новый кошелек, что, естественно, не имеет особых последствий для более широкого рынка.

Однако в четырех других китовых транзакциях прошлого дня действительно участвовали центральные организации на одной стороне, поэтому спекуляции вокруг них могут иметь немного больше оснований.

Из этих четырех особенно выделяется одна транзакция. Таким образом, кит переместил в сеть 1 миллион солей, стоимость которых на момент передачи составляла более 166 миллионов долларов. Ниже приведены некоторые дополнительные подробности об этом трансфере.

Солана Приток китов

Похоже, что за этот масштабный шаг потребовалась лишь незначительная плата в размере 0,000005 SOL |Источник: Whale Alert.

Как видно, получателем в случае этой транзакции был кошелек, аффилированный с криптовалютной биржей Binance, подразумевая, что кит перевел монеты со своего адреса на платформу.

Такие транзакции известны как обменные притоки. Пользователи совершают эти переводы, когда хотят воспользоваться одной из услуг обмена, которая может включать в себя продажу.

Таким образом, приток биржевых денег иногда может быть медвежьим для криптовалюты. В частности, массовый приток китов может вызвать заметные колебания на рынке.

Как и этот огромный перевод SOL, остальные три транзакции, упомянутые ранее, также представляли собой обменные притоки. Однако они были значительно меньшими по масштабу: их средняя стоимость составляла 33,2 миллиона долларов.

Две из этих транзакций также были отправлены на Binance, а третья (и последняя) — на Coinbase. Интересно, что пары адресов в этих двух переводах Binance были одинаковыми, что намекает на то, что за них мог отвечать один и тот же кит.

Благодаря четырем притокам на биржах, Solana стоимостью 265,6 миллиона долларов теперь нашла свой путь на биржи. Это явно значительная сумма, поэтому она может повлиять на цену актива.

Однако нет никакой гарантии, что кто-либо из вовлеченных китов совершил эти сделки с целью продажи;возможно, они предприняли эти шаги с какой-то другой целью, не имеющей прямого отношения к рынку.

Хотя Солана в последние несколько дней соскальзывала, вероятность того, что эти киты решат уйти, безусловно, существует.

СОЛ Цена

После недавней просадки, которую наблюдал Солана, цена актива упала до уровня 174 доллара.

График цен Солана

Цена актива, похоже, в последнее время испытала некоторую просадку |Источник: SOLUSD на TradingView.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий