Сообщение об отставке Гэри Генслера разочаровало криптовалюту X

Новости

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер обманул несколько пользователей X, заставив их поверить, что он уходит из SEC в среду, прежде чем сказать, что он «еще не закончил».

«Для меня было честью быть председателем [SEC]. За последние три года я своими глазами видел, как великолепные сотрудники SEC одинаково обслуживают инвесторов и эмитентов». Генслер написал в сообщении X от 17 апреля.

В следующих сообщениях он отметил «более 2000 принудительных мер» и правил, которые SEC окончательно разработала под его руководством — слова, которые, похоже, привели к тому, что он объявил о своей отставке.

«И мы еще не закончили», — добавил Генслер, произнося заключительную фразу.

Источник: Гэри Генслер.

Посты стали вирусными — по данным X, на данный момент их просмотрели более 1,1 миллиона раз.

«Легендарная и респектабельная тема троллей, честно говоря [по моему мнению]», — написал криптовалютный трейдер Джордан Фиш, известный под псевдонимом Коби.

«Поначалу это действительно похоже на твит об отставке, но потом это явно не так», — написал аналитик Bloomberg по судебным разбирательствам Эллиотт Стайн. «Надо думать, что это было сделано намеренно, учитывая кажущуюся склонность Генслера к троллингу».

Генеральный партнер Van Buren Capital Скотт Джонссон подчеркнул, что сообщения Генслера «лидируют [количеством] принудительных мер».

«Это было бы похоже на то, как [Министерство юстиции/Бюро тюрем] подчеркивает количество заключенных. Недостаток внимания», — добавил он.

В прошлом году под руководством Генслера правоприменительные действия SEC, связанные с криптовалютой, достигли 10-летнего максимума, что привело к 46 принудительным действиям против криптовалютных компаний, что вдвое больше, чем в 2021 году.

Руководители криптовалютной индустрии США и некоторые законодатели заявили, что Генслер применяет подход к криптовалюте «регулирование путем принуждения», поскольку SEC заявила, что десятки криптовалют являются ценными бумагами в судебных процессах против криптовалютных компаний.

Генслер, тем временем, заявил, что криптовалюта полна мошенничества и манипуляций, и сказал, что компании должны «прийти к соблюдению требований».

Криптовалютная сторона X отомстила Генслеру за его пост — по-своему.

Связанный: Гэри Генслер отвечает законодателям США по поводу ложного твита SEC о биткоин-ETF

Неофициальный архиватор криптовалютного Твиттера «inversebrah» отметил, что криптовалютному сообществу платформы «уже удалось добиться нескольких хороших [sic] показателей». Соотношение — это когда ответное сообщение привлекает больше внимания (например, лайков или репостов), чем исходное сообщение, на которое он ответил.

В данном случае пост Генслера получил около 1700 лайков, но некоторые ответы собрали более чем в три раза больше.

Некоторые ответы на ветку Генслера получили большее количество лайков. Источник: Х

Президент США Джо Байден назначил Генслера на пост председателя SEC в 2021 году. Генслер начал свой пятилетний срок полномочий 17 апреля 2021 года и может исполнять обязанности председателя до 17 апреля 2026 года.

Однако для председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) принято уходить в отставку, если США изберут нового президента, а американцы отправятся на избирательные участки 5 ноября, чтобы проголосовать за возможный матч-реванш между Байденом и бывшим президентом Дональдом Трампом.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий