Сообщество Ethereum, не теряя времени, создает PoS NFT сразу после слияния

Новости

Произошло долгожданное слияние Ethereum, и сообщество не может сидеть на месте. Через несколько мгновений после исторического события с криптовалютой один пользователь выпустил первый в истории невзаимозаменяемый токен (NFT) на основе консенсуса Proof-of-Stake (PoS).

Официально слияние произошло 15 сентября в 06:42:42 UTC в блоке 15537393. Первое объявление о выпуске и продаже NFT появилось вскоре после этого в 07:08 UTC.

NFT, который представляет собой временную капсулу момента первого монетного двора NFT и культового лица панды, был быстро куплен по цене 36 эфиров (ETH).

После анонса первого PoS NFT криптовалютный Twitter взорвался ретвитами и комментариями. Замечания сообщества варьировались от «сомнительного принятия решения» до «огонь». Один пользователь даже задался вопросом, станет ли панда Merge новой обезьяной, имея в виду культовых персонажей яхт-клуба Bored Ape.

Связанный: Нарушение: исторический день для криптовалюты, когда происходит слияние Ethereum с доказательством доли

После того, как появились новости о первом выпуске и продаже NFT, началась лавина новинок для новой операционной системы блокчейна.

Шелдон Эванс, основатель лайфстайл-бренда Web3 Bloom, написал в Твиттере, что бренд создал первую официальную коллекцию NFT для чеканки в сети PoS.

В то время как некоторые с гордостью демонстрируют свои первые отчеканенные цифровые активы и коллекции, другие в сообществе Ethereum с гордостью демонстрируют свои первые покупки в новой системе.

Consensys, компания-разработчик программного обеспечения для блокчейн Джозефа Любина, также поощряет членов сообщества совершить свою первую транзакцию на PoS, создав один из своих памятных NFT, посвященных слиянию.

Слияние также вдохновило на творчество таких громких имен, как Beeple, который создал вдохновленную слиянием иллюстрацию большого медленно формирующегося логотипа Ethereum при поддержке ученых. Члены Ethereum Foundation также проявили творческий подход и сочинили и исполнили песню, посвященную этому событию.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий