Сообщество шиба-ину разделилось из-за обвинений в плагиате кода и идентификатора цепи

Новости

Серия событий разразилась в официальном Discord Shiba Inu (SHIB) 17 марта, когда высокопоставленный член сообщества Стив заявил, что идентификаторы цепочек идентичны между идентификатором тестовой сети уровня 2 Shibarium и идентификатором тестовой сети Rinia.существующий блокчейн.

«Так почему же похоже, что тестовая сеть shibarium приняла файл генезиса тестовой сети rinia. Изменила имя с renia, но забыла изменить идентификатор цепочки? Риния была жива и владела этим идентификатором цепочки с февраля.

Стив также утверждал, что «невозможно захватить его без шитоши и каала [разработчиков шиба-ину], специально связавшихся с ним и попросивших его перезагрузить компьютер (обманув его), чтобы они могли взять его файл генезиса и украсть его работу». На что Каал ответил:

«Развенчивая некоторую неразбериху с тех пор, как мы развернули альфа-сеть, несколько идентификаторов цепочек были выбраны случайным образом — 417 (альфа), 517 (постановка), 917 (препод/бета), и эти цепочки в то время нигде не были зарегистрированы, я сделалошибка, чтобы не перепроверить, когда была запущена сеть pupnet”

Затем Каал заявил, что «не вступая в кулачные бои», будет развернута новая версия бета-сети Shibraium с новым идентификатором сети. Однако позже в тот же день инцидент усилился, когда Стив выдвинул еще одно обвинение, на этот раз касающееся сходства между Shibarium Alpha Test и Mumbai Polygon посредством сравнения двух скриншотов:

«GitHub Shibarium показывает, что альфа-тест shibarium — это всего лишь 100% копия полигона Мумбаи».

На момент публикации стоимость сиба-ину снизилась на 4,65% за последние 24 часа до 0,00001047 долларов за штуку. Коинтелеграф не проводил независимую проверку утверждений и ответов сообщества Шиба.

Оригинальный пост Стива об обвинениях в плагиате в Shibarium. С тех пор разработчики опровергли это обвинение. Источник: Шиба-ину Дискорд
Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий