Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин переводит 1 миллион долларов ETH на Coinbase

Новости

Блокчейн-сыщики отметили перевод ETH на сумму 1 миллион долларов, принадлежащего кошельку, контролируемому соучредителем Ethereum (ETH) Виталиком Бутериным, поскольку рынки криптовалют остаются подавленными после массовых потерь в выходные.

Публично обозначенный адрес кошелька Ethereum vitalik.eth перевел 600 ETH 21 августа, при этом адрес по-прежнему содержит более 3900 ETH на сумму 6,5 млн долларов, согласно данным Etherscan.

Анализ данных блокчейна от Lookonchain также показал, что vitalik.eth погасила 251 000 токенов RAI на Maker и сняла 1000 ETH на сумму 1,67 миллиона долларов за несколько часов до перевода ETH на Coinbase.

Ряд известных агрегаторов данных и публикаций о блокчейне поделились информацией о переводе 600 ETH на базирующуюся в США биржу криптовалют Coinbase. Этот шаг вызвал ажиотаж в социальных сетях через несколько часов после передачи, и спекуляции вокруг транзакции распространились.

Сделка Бутерина произошла на фоне того, что более широкие рынки криптовалюты остаются хрупкими после резкой коррекции в выходные. Биткоин и Эфириум потеряли 11% и 8% соответственно.

Связанный: Виталик сбрасывает шиткойнов на 700 тысяч долларов, которые он никогда не просил

Как ранее сообщалось, Бутерин признался, что продавал части своих активов ETH в отдельных случаях за последние пять лет, а также публично сбрасывал токены, которые он получил в незапрашиваемых аирдропах альтернативных монет.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий