Соучредитель Reddit считает, что мы находимся в «весне криптовалюты»

Соучредитель Reddit Алексис Оганян описал виртуальную валютную экосистему, твердо стоящую в «весне криптовалюты», подчеркнув силу развития вокруг значимых приложений для технологии блокчейна.

В интервью Yahoo Finance, опубликованном 23 мая, Оганян заявил: «Мы действительно видим пружину криптовалюты прямо сейчас с точки зрения инженеров высшего уровня, разработчиков продуктов, дизайнеров, создающих реальные решения на основе блокчейна».

«Мы видим, что на этой инфраструктуре действительно строятся таланты высшего уровня, и для меня это самая интересная часть», – добавил он.

криптовалюта здесь, чтобы остаться

Оганян рассказал, что уже довольно давно владеет «процентом [своего] богатства в криптовалюте», добавив: «Я до сих пор чувствую себя довольно хорошо, я не хочу ничего менять».

Соучредитель Reddit описывает активы криптовалюты как «разумную хеджирование», отмечая:

Интересно, что OG с Уолл-стрит сейчас входят в криптовалюту и покупают биткоин.Это все больше показывает, что он здесь, чтобы остаться.

Reddit для запуска токенизированных наград на Ethereum

Ранее в этом месяце Reddit запустил свою систему начисления очков сообщества, основанную на криптовалюты, в тестовой сети Rhekeby (ETH) Ethereum, объявив о планах перехода к основной сети Ethereum к концу года.

Очки были развернуты через r/Cryptocurrency и r/fortniteBR в форме «Лун» и «Кирпичей» соответственно с 13 по 15 мая.

На момент написания статьи было создано 11 710 адресов для «Кирпичей» по сравнению с 8 666 17 мая. 2 679 «Реддиторов» подписались на кошельки «Луна» по сравнению с 2 073 на прошлой неделе.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий