Спортивное спонсорство закрыто на фоне потрясений на рынке, поскольку «Манчестер Сити» заключает сделку с OKX

Новости

Криптовалютная биржа OKX объявила, что заключила сделку с чемпионом английской премьер-лиги (EPL) «Манчестер Сити», чтобы стать спонсором тренировочной формы команды в сезоне 2022-23.

Несмотря на нынешний медвежий рынок, похоже, что партнерство в криптовалюте и спорте становится крепким, и его коллега по EPL Everton также недавно подписал спонсорское соглашение с компанией Stake, занимающейся азартными играми на криптовалюту. В то же время PSG также выпустил предсезонные билеты NFT.

Сделка с OKX привлечет немало внимания к брендингу компании, учитывая, что «Манчестер Сити» выиграл EPL в прошлом сезоне и, похоже, готов сделать еще один шаг в лиге в предстоящем сезоне после подписания звездного норвежского нападающего Эрлинга Хааланда.

В рамках сделки логотип OKX будет отображаться как на мужской, так и на женской тренировочной экипировке до середины 2023 года, а текущие предварительные просмотры показывают имя OKX на передней части тренировочных рубашек в нижней части груди.

Кроме того, OKX заявила, что поручила популярному уличному художнику Akse P19 и Global Street Art Agency создать четыре произведения искусства в Манчестере, которые включают QR-коды. Фанаты могут отсканировать их, чтобы получить шанс выиграть абонементы в OKX Hospitality Box. На произведениях уличного искусства изображены такие игроки, как Хааланд, Джек Грилиш, Жоао Канселу и Джон Стоунз.

Дуэт поддерживает партнерские отношения с марта после того, как OKX стала официальным партнером Манчестер Сити по обмену криптовалют. Они также рекламировали, что будет реализовано больше возможностей взаимодействия с фанатами, ориентированных на Web3.

OKX была основана в 2017 году и базируется в Республике Сейшельские острова. Фирма утверждает, что у нее более 20 миллионов клиентов по всему миру примерно на 180 международных рынках. Он поддерживает торговлю такими активами, как Биткоин (BTC), Эфир (ETH), Polkadot (DOT) и Cardano (ADA).

Связанный: «Манчестер Сити» построит стадион «Этихад» в метавселенной

Самая последняя сделка с криптовалютой, которая предшествует сделке с «Манчестер Сити», — это сделка «Эвертона» со Stake, о которой было объявлено 9 июня. Говорят, что многолетнее соглашение стоит примерно 12 миллионов долларов за сезон, что означает «самую крупную сделку клуба в футболке».144-летняя история клуба», — говорится в заявлении «Эвертона». В прошлом сезоне Стейк заключил спонсорское соглашение с футбольным клубом «Уотфорд», который после понижения в лиге продолжит свою деятельность во втором эшелоне проанглийского футбола.

ПСЖ прыгает на NFT

На этой неделе чемпионы французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) также объявили о шаге, связанном с криптовалютой, и команда выпустила билеты NFT для своего предсезонного тура по Японии в конце этого месяца.

В ознаменование первой поездки PSG в Японию с 1995 года команда предлагает три первоклассных билета NFT, которые предлагают покупателям VIP-доступ к играм, встречам и приветствиям, автографам игроков и частным вечеринкам с избранной группой игроков, которые не были указаны.

NFT продаются до среды, и чтобы получить все эти предполагаемые преимущества, покупателю придется заплатить здоровенные 180,36 ETH, что составляет около 207 000 долларов США по текущим ценам.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий