Категории: Новости

Steemit теперь снова полностью готов к работе после остановки цепи из-за ошибки

Сегодня Steemit отправился в Twitter, чтобы сообщить своим коллегам по Steemians о том, что Steemit снова работает и полностью функционирует после того, как он столкнулся с ошибкой в ​​кривой вознаграждения курировщиков.

Ошибка в кривой вознаграждения курирования

Согласно сообщению в блоге от 3 сентября, Steemit снова полностью работает, как и все приложения Steem, использующие свой API.Цепь остановилась на выходных из-за ошибки в кривой вознаграждения курирования, которая, по-видимому, не была связана с предыдущей остановкой или так называемой ошибкой делегирования.

Быстрый ответ, чтобы исправить ошибку

Команда Steemit быстро разработала патч, который не требовал хардфорка, но требовал повторного воспроизведения узлов, которые использовались steemit.com и другими приложениями Steem, такими как Steem Monsters.Пост продолжал говорить:

«Ошибка была результатом тонкого поведения в новой кривой наград за курирование, которая привела к тому, что голоса имели вес награды за курирование -1, что при сохранении в поле без знака привело к вычисленному значению 2 ^ 64 – 1Когда эти голоса были оплачены, они пытались получить триллионы в STEEM ».

Команда завершила эту должность, извинившись за неудобства и пообещав, что они проведут ретроспективу, результаты которой будут опубликованы на их веб-сайте.

Баунти программа для Libra Facebook

Как сообщалось 27 августа, Ассоциация Libra открыла для общественности свою программу по выплате ошибок, чтобы решить проблемы безопасности в преддверии запуска Libra в 2020 году.

Майкл Энгл, глава экосистемы разработчиков в Ассоциации Libra, сказал, что они хотят помочь своим исследователям раскрыть проблемы, пока блокчейн Libra все еще находится в тестовой сети, а реальных денег в обращении нет.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

4 часа ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

8 часов ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

9 часов ago

DTCC исключает обеспечение для ETF, связанных с Биткоин

Гигант финансовых услуг DTCC заявил, что он не будет предоставлять какое-либо обеспечение биржевым фондам (ETF),…

12 часов ago

Акции Nvidia выросли на 15% за 5 дней — последуют ли за ними криптовалютные токены AI?

Цена акций Nvidia (NVDA), одного из крупнейших производителей графических процессоров (GPU), на этой неделе восстановилась…

14 часов ago

Republic First Bank закрыт регуляторами США — реакция криптовалютного сообщества

Сообщается, что регуляторы США закрыли базирующийся в Филадельфии Republic First Bank, что стало первым банковским…

17 часов ago