Суд штата Нью-Йорк распорядился, чтобы Veritaseum вернул 8 миллионов долларов США из незаконного ICO

Новости

Генеральный директор зарегистрированной в Делавере блокчейн-компании Veritaseum LLC и зарегистрированной в Нью-Йорке Veritaseum Inc., Реджи Миддлтон, получил приказ выплатить 8,4 млн. Долл. США за дезорганизацию в соответствии с новым постановлением суда.Кроме того, Мидлтон несет ответственность за гражданское наказание в размере 1 млн. Долларов, сообщает 1 ноября издание Fintech, публикующее газету FinanceFeeds со ссылкой на постановление суда от 31 октября.

Согласно сообщению, судья в восточном окружном суде Нью-Йорка одобрил ходатайство о принятии решения по делу о мошенничестве с ценными бумагами в отношении нескольких обвиняемых, участвующих в Veritaseum.В частности, ответчики несут солидарную ответственность за выплату компенсации в размере 7 891 600 долл. США, что представляет собой часть незаконно заработанной прибыли, а также сумму предоплаты в размере 582 535 долл. США.

Кроме того, в докладе говорится, что обвиняемым не будет разрешено участвовать в любом предложении цифровой безопасности в соответствии с постановлением суда.

Мидлтон просит суд предоставить больше времени для ответа на жалобу

Впервые дело было возбуждено Комиссией США по ценным бумагам и биржам (SEC) в середине августа 2019 года, когда власти подали жалобу на Мидлтон, а также на две его фирмы.

В документе SEC утверждает, что организации несут ответственность за первичное размещение монет в размере 14,8 млн. Долл. США с конца 2017 года по 2018 год, и просил окружной суд США заморозить активы ответчиков.

9 октября SEC вступила в переговоры по урегулированию с Veritaseum, по сообщениям перенося первоначальную конференцию в Восточном окружном суде Нью-Йорка на 14 ноября 2019 года. С 9 октября количество Veritaseum (VERI) упало примерно на 37% с 24 до 15 долларов США.за монету во время печати, согласно Coin360.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий