«Таблицы перевернулись» Binance Exec заявляет о поддержке JPMorgan фирм криптовалюты

Новости

«Мы наконец признаем, что криптовалюта – это просто еще одна возможность в нашем финансовом будущем, а не рассматривается как некое подобие или неприемлемый тип индустрии», – говорит Кэтрин Коли, генеральный директор Binance.US.

В интервью Cointelegraph Коли ответил на новость о том, что JPMorgan Chase – крупнейший банк США – взял на себя криптовалютные биржи Coinbase и Gemini в качестве клиентов.

«Я воспринимаю это как очень позитивный сигнал.Мы видели специализированные банки, прежде чем создавались специально для поддержки криптовалюты, потому что традиционные банки не воспринимали криптовалютный бизнес всерьез », – сказал Коли.

Это, как она отметила, привело к росту числа конкретных банков, которые поддерживали рынки криптовалют или криптовалют как «специализированные предприятия».Некоторые из них приобрели значительную популярность, как, например, в крипто-ориентированном калифорнийском коммерческом банке Silvergate, который продемонстрировал значительный рост в первом квартале этого года и обнародовал его осенью прошлого года.Коли сказал:

«Я думаю, что это был сильный сигнал, предшествующий сигналу о том, что у компаний, занимающихся криптовалютой, действительно есть традиционные модели доходов, которые представляют собой непротиворечивые предприятия с участием реальных активов и реальных клиентов с реальными бизнес-моделями».

По словам Коли, JPMorgan теперь смотрит на Coinbase «как на очередной бизнес», что она считает «чрезвычайно позитивным» событием.

В центре внимания Джейми Даймон

До объявления банка председатель и главный исполнительный директор JPMorgan Джейми Даймон зарекомендовал себя как один из самых стойких критиков криптовалюты.Он утверждал, что Биткоин – это всего лишь спекулятивный пузырь – «хуже, чем луковицы тюльпанов» – и предсказал, что его история «не закончится хорошо».

«К сожалению, для Даймона это было настолько публично, – сказал Коли, – но так все начали свой путь с Биткоин.Вы знаете, неверие, растерянность, образование, понимание, принятие … одержимость ».

Хотя пока нет четких признаков того, что перемирие Димона с монетой переросло в одержимость, Коли подчеркнул, что нельзя игнорировать эволюцию позиции банка.Она отметила, что число заинтересованных сторон, которых банк с выпуклой скобкой, такой как JPMorgan, должен учитывать при принятии решений, «огромно»:

«Посмотрите, как изменились столы!Интересно наблюдать эволюцию его позиции в реальном времени.Эта фаза принятия, в которой мы сейчас находимся, приведет к более широкому принятию, расширению основных возможностей;предыдущий скептицизм переключился на то, что мы считаем себя надежным бизнесом ».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий