Терминал Bloomberg расширяет охват криптовалюты: еще 40 монет

Новости

Платформа финансовой и технической информации Bloomberg значительно расширила охват криптовалютных рынков после принятия решения о включении данных о 50 крупнейших криптовалютных активах в терминал Bloomberg.

Менеджер по криптовалютам в Bloomberg Алекс Уэнам предположил, что, поскольку интерес сообщества «глобальных институциональных инвесторов» к цифровым активам продолжает расти, им понадобится способ «беспрепятственно включать цифровые активы в свои рабочие процессы».

По состоянию на 2018 год в терминале Bloomberg уже было 10 криптовалют, включая BTC, ETH и XRP. Расширение добавляет к набору еще 40 монет, таких как SOL, что позволяет финансовым специалистам и учреждениям получать доступ к данным финансового рынка в режиме реального времени и совершать сделки.

Это самое большое расширение его данных о криптовалюте с тех пор, как Bloomberg Terminal начал отслеживать BTC в 2013 году.

Соучредитель криптовалютного инвестиционного фонда Three Arrows Capital Су Чжу, похоже, доволен новыми дополнениями к терминалу. В пятницу он прокомментировал в твиттере, что «также круто, что они ссылаются на официальные документы».

Терминал Bloomberg считается основополагающим инструментом для профессиональных и институциональных инвесторов, поскольку он предлагает анализ, информацию о соблюдении требований и рисках, а также позволяет пользователям совершать сделки. Bloomberg заявляет, что проверяет активы на терминале с помощью подхода, основанного на данных, и «обеспечивает, чтобы этот подход развивался вместе с рынками криптовалют».

Пользователи терминала Bloomberg могут получить доступ к внутридневным ценам на всю отслеживаемую им криптовалюту, посетив CRYP.

Добавление большого количества криптовалютных активов в терминал Bloomberg указывает на большую зрелость криптовалютных рынков. Учреждения гораздо тщательнее изучают свои возможности в этом пространстве как для разработки платформ, так и для получения прибыли.

Связанный: несмотря на медвежий тренд, хедж-фонды погружаются в криптовалюту: PwC

Об их интересе свидетельствует то, что 7 июня итальянская фондовая биржа Borsa Italiana разместила биржевой фонд (ETF) на тему Биткоин.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий