Тестирование конфиденциальности данных HOPR начнется после инвестиций Binance

Новости

Швейцарский стартап защиты конфиденциальности данных HOPR запускает свой первый публичный тестовый пакет вскоре после получения инвестиций в размере 1 миллиона долларов от таких инвесторов, как Binance.

HOPR сказал, что стартап готовится запустить тестовую сеть и программу поддержки сообщества 16 июля. На мероприятии будут представлены награды в стабильной монете MakerDAO Dai (DAI).

Дата продажи токена не разглашается

Проект HOPR был запущен в ответ на растущую озабоченность по поводу конфиденциальности данных в Интернете.Швейцарская компания разрабатывает инструменты с открытым исходным кодом для экосистемы Web 3 и предлагает новый протокол цепочки блоков для защиты пользовательских данных.

Основанная в начале этого года, HOPR попала в центр внимания сообщества криптовалют на прошлой неделе, так как Binance инвестировал в проект $1 млн.Объявляя об этом 9 июля, Binance назвал HOPR «первой в мире открытой платформой для стимулирования конфиденциальности и защиты данных».Произойдет продажа токенов HOPR, но дата пока неизвестна.

Себастьян Бюргель, соучредитель HOPR, рассказал Cointelegraph, что проект планирует выпуск основной сети позднее в 2020 году. По словам Бюргеля, инвестиции Binance вызвали значительный интерес к его продукту.«Наш список ожидания превысил 400 человек, что намного превзошло наши ожидания», – отметил он.

Награды за запуск узлов конфиденциальности для Web 3

Сеть, ориентированная на конфиденциальность, позволяет пользователям запускать узлы HOPR, делать ставки и получать вознаграждения с помощью токенов HOPR, обеспечивая при этом конфиденциальность для Web 3. Она опирается на глобальную распределенную сеть узлов смешивания, обеспечивая основу конфиденциальности уровня 0 для новых блокчейн и Web 3.Bürgel объяснил:

«HOPR не использует выделенный блокчейн.Вместо этого HOPR можно использовать в качестве основы конфиденциальности уровня 0, на основе которой можно создавать блокчейны или другие веб-приложения и службы 3.HOPR – это первый открытый и мотивированный микснет, в котором любой может запустить узел, чтобы обеспечить конфиденциальность для других и заработать для этого токены ».

Поскольку в последние годы беспокойство по поводу цифровой конфиденциальности растет, сообщество криптовалют активно разрабатывает решения для защиты конфиденциальности пользователей в Интернете.Спрос на инструменты для обеспечения конфиденциальности в Интернете также растет, так как браузер с крипто-поддержкой Brave демонстрирует огромный рост популярности в этом году.Ранее в июле при поддержке Тима Дрейпера Unstoppable Domains запущен новый децентрализованный протокол чата.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий