Tether ошибочно выпустил 5 миллиардов долларов США и сразу же уничтожил их

Новости

Оператор Stablecoin Tether случайно чеканил и впоследствии сжег 5 миллиардов токенов USDT, пишет Whale Alert 13 июля.

Whale Alert – аккаунт в Твиттере, предназначенный для сообщений о крупных криптовалютных транзакциях, – отметил, что 50 миллионов токенов USDT были переведены из криптовалютной биржи Poloniex в Tether Treasury по протоколу Omni в блокчейне Биткоин (BTC). Впоследствии счет сообщал, что Tether Treasury чеканил 5 миллиардов токенов USDT на блокчейне Tron, после чего сжигал их.

Затем Тетер чеканила еще 50 миллионов долларов США в той же цепочке, сожгла еще 4,5 миллиарда долларов США и, наконец, передала 50 миллионов токенов USDT на основе трона на кошелек, предположительно принадлежащий Poloniex.

В твиттере технический директор Tether Паоло Ардоино объяснил, что Tether намеревался выполнить обмен 50 миллионов токенов USDT на основе омни на блокчейн Tron, но была допущена ошибка с десятичными числами. Криптовалютный обмен Poloniex подтвердил в твиттере:

«Паоло прав – это произошло, когда Полоникс проводил обмен цепями USDT с помощью Тетера. Неправильное количество USDT было случайно отчеканено, и с тех пор это было решено до предполагаемого значения ».

Как сообщалось ранее на этой неделе, нью-йоркский Metropolitan Commercial Bank закрыл счета, связанные с Tether. Как сообщается, банк закрыл счета по запросу в прошлом году.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий