The New Frontier: основатель Cardano Чарльз Хоскинсон отправляется на охоту за инопланетянами и НЛО

Новости

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон в настоящее время ищет НЛО или какой-то космический объект, который потерпел крушение у побережья Папуа-Новой Гвинеи в Тихом океане.

Поиски являются частью проекта Galileo Project, который в марте получил финансирование в размере 1,5 миллиона долларов от Хоскинсона.

В рамках проекта работает экспедиция под руководством гарвардского астронома Ави Леба и его ученика Амира Сираджа, которые идентифицировали «метеор межзвездного происхождения», упавший на Землю из космоса еще в 2014 году.

Примечательно, что межзвездное происхождение объекта было подтверждено Министерством обороны США, и похоже, что команда Галилея, возможно, уже нашла пару его остатков.

В твите от 16 июня Хоскинсон подтвердил, что в настоящее время он находится в составе экспедиционной группы, и отметил, что до сих пор они находили странные куски проволоки и фрагменты, которые могли быть результатом крушения.

«Земли предостаточно, а мы еще даже не разобрали шлюзовые салазки», — сказал он.

В своем блоге в тот же день Леб написал: «К счастью, у нас уже есть одна аномалия: марганцево-платиновая проволока с обильным рисунком, который отличается от обычных коммерческих продуктов».

Однако на данном этапе, кажется, слишком рано подтверждать, принадлежат ли части какому-то «межзвездному объекту из нашего космического окружения», как надеется Леб.

Связанный: «Кто, черт возьми», такой Prometheum и что он сказал Конгрессу о соблюдении SEC?

«Самое главное, я хочу знать, было ли это технологически произведено другой цивилизацией», — сказал он в своем блоге 15 июня.

Это не первый раз, когда Хоскинсон вкладывает капитал в причудливый проект.

Еще в марте 2022 года основатель Cardano принял участие в раунде финансирования на сумму 75 миллионов долларов для техасского бионаучного стартапа Colossal, целью которого является воскрешение шерстистых мамонтов и других вымерших видов.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий