Tiny Tax Haven составляет $36 млрд трансграничных транзакций BTC

Новости

Биржи, базирующиеся на Сейшельских островах, лидируют в мире по трансграничным операциям с Биткоин (BTC) в 2019 году. То, что Швейцария относится к миру часового дела, Сейшельские острова – к миру криптовалютных бирж.

Небольшая островная нация с общим населением менее 100 000 человек предоставляет идеальную площадку для предприятий, которые ищут место, которое позволяет им оптимизировать свои налоговые обязательства с регуляторами, которые работают с легким прикосновением.

США на втором месте

В докладе Crystal Blockchain рассматриваются потоки Биткоин между биржами по всему миру.Биржи на Сейшельских островах вели как по отправленным, так и полученным средствам.

Международный поток Биткоин

Международный поток Биткоин.Источник.кристалл

Следует отметить, что в отчете Binance (BNB) рассматривается как биржа Сейшельских островов.В 2019 году 12 местных бирж получили BTC на иностранной основе на сумму 15,83 млрд долларов и отправили БТД на 20,83 млрд долларов.25 американских бирж получили серебро с общим трансграничным оборотом в 18 миллиардов долларов.

Сейшельские острова-ЕС лидирует

Наиболее активными международными торговыми маршрутами являются Сейшельские Острова – ЕС, Сейшельские Острова – США и Сейшельские Острова – Южная Корея, каждое из которых обеспечивает объемы, превышающие 2 миллиарда долларов США.

По мере того, как регуляторные органы всего мира стремятся усилить контроль над цифровыми активами, будет интересно посмотреть, как это повлияет на мир криптовалютных бирж.Будет ли больше торговли переходить в юрисдикции, которые предлагают лучшую защиту инвесторов, или, возможно, обратное происходит как форма протеста против чрезмерной деятельности правительства.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий