Токен Arbitrum попадает на внебиржевой рынок до раздачи

Новости

Сообщество Arbitrum спекулирует и продает свои невыпущенные токены ARB на внебиржевых (OTC) рынках после объявления о раздаче Arbitrum.

Фонд Arbitrum объявил, что ARB, новый токен Arbritrum, будет разослан правомочным членам сообщества в четверг, 23 марта. Он пояснил, что ARB знаменует собой официальный переход Arbitrum в децентрализованную автономную организацию (DAO), что означает, что держатели ARB смогут голосовать заключевые решения, регулирующие Arbitrum One и Arbitrum Nova — сети, которые позволяют пользователям совершать транзакции в блокчейне Ethereum с большей скоростью и меньшими комиссиями.

Внебиржевая торговля позволяет легко покупать и продавать криптовалюты напрямую между продавцом и покупателем. Процесс обычно очень быстрый, и средства переводятся непосредственно с банковского счета продавцу. В этом случае, когда цена согласовывается покупателем и продавцом, продавец получает оплату от покупателя, а затем отказывается от исходной фразы, связанной с подходящим кошельком.

Джек, который хочет остаться анонимным, объяснил Cointelegraph, что повальное увлечение продажей невыпущенных токенов ARB основано на предположениях о рыночной капитализации токенов при запуске. Он объяснил, что цена одной монеты $ARB при запуске может достигать 1 доллара, поэтому большинство людей не возражают против продажи по 0,5 доллара за токен и предоставления места для возможной прибыли в размере 0,5 доллара для покупателей.

По данным аналитического сайта второго уровня L2 Beat, Arbitrum владеет 55% доли рынка второго уровня Ethereum. Как один из крупнейших криптовалютных проектов без токена, ожидание токена Arbitrum достигло апогея с тех пор, как сеть была запущена в 2021 году.

Связанный: реклама Arbitrum airdrop помогает адресам zkSync подскочить более чем в 5 раз за неделю

При общем тираже ARB в 10 миллиардов, сообщество Arbitrum будет контролировать 56% этих токенов — аирдроп предоставит 11,5% от общего количества подходящих пользователей Arbitrum и 1,1% — DAO, которые работают в экосистеме Arbitrum.

Сообщество Arbitrum также предупредило других, чтобы они сохраняли бдительность после сообщений о фишинговых веб-сайтах и ​​мошенничестве, предлагающих токены Arbitrum airdrop.

Главный конкурент Arbitrum в пространстве масштабирования Ethereum, компания Optimism, запустила свой токен OP почти год назад, когда самостоятельно перешла на управление DAO.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий