Категории: Новости

Токен FXT подключается к Binance Smart Chain после успеха ERC-20

Платформа для торговли криптовалютой FXT объявила о запуске токена BEP-20 после того, как его токен ERC-20 продемонстрировал впечатляющий рост на 1500% с момента его запуска в январе 2021 года.

Новый токен, созданный на основе Binance Smart Chain (BSC), предназначен для сокращения транзакционных издержек и времени расчетов по сравнению с его предшественником на основе Ethereum.Помимо повышения общей эффективности и полезности альткойна, FXT намеревается разместить свой токен на нескольких биржах криптовалют, чтобы сделать его доступным во всем мире.

Учитывая более низкий ценовой порог FXT и историю массивной окупаемости инвестиций, FXT прогнозирует массовый приток глобальных инвесторов и полагает, что токен BEP-20 «воспроизведет успех своего варианта – токена ERC-20».

Хотя дальнейшие подробности еще не обнародованы, FXT в идеале будет использовать финансирование ICO для масштабирования своих предложений и подготовки к тиражированию запусков аналогичных токенов в будущем.

По теме: токены ERC-20 составляют около 50% всей цепочки блоков ETH

С момента создания блокчейна Ethereum (ETH) токены ERC-20 заняли лидирующие позиции по показателям рыночной капитализации.Недавно генеральный директор Messari Райан Селкис подчеркнул, что токены ERC-20 в настоящее время составляют почти 49% (25,6 миллиарда долларов) от общих активов в цепочке блоков Ethereum.

По теме: Immunefi сотрудничает с Binance Smart Chain по вознаграждению за ошибки для защиты проектов BSC

В дополнение к продолжающейся кампании по внедрению BEC-20 последнее партнерство Immunefi с Binance Smart Chain вознаграждает хакеров whitehat за обнаружение уязвимостей в проектах, размещенных на BSC.В стремлении улучшить безопасность инфраструктуры Immunefi сообщила, что выплатила вознаграждение за устранение ошибок, превышающее 3 миллиона долларов.

На другом конце спектра проекты BSC продолжают иметь дело с изрядной долей эксплойтов.Как недавно сообщалось, BurgerSwap подвергся эксплойту на 7,2 миллиона долларов, в результате которого были потеряны токены BURGER, Wrapped BNB (WBNB) и Tether (USDT).

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Новый рекорд: Биткоин обрабатывает 1,6 млн подтвержденных платежей за день

На фоне растущего использования Биткоин (BTC) для повседневных покупок сеть биткоин зафиксировала наибольшее количество подтвержденных…

4 часа ago

Гонконгские ETF открывают «двери» для держателей китайских юаней, заявляют эмитенты

По мнению отраслевых экспертов, спотовые криптовалютные биржевые фонды, запущенные на фондовом рынке Гонконга, открыли двери…

5 часов ago

X Илона Маска удалит лайки и репосты из ленты в течение «недель»

По словам инженера-программиста X, платформа социальных сетей X может убрать лайки и репосты из поля…

5 часов ago

Мемкоин Solana достиг колоссальной рыночной капитализации в 328 трлн долларов – но по совершенно неправильным причинам

Имея чуть более 1000 держателей, малоизвестный мемкоин, основанный на Солане, по-видимому, стал активом с самой…

6 часов ago

Кто-то «насрал в джакузи» — биткоинеры в ярости из-за грифинга в тестовой сети

Несколько биткоин-разработчиков в ярости из-за своего коллеги-биткоинера, который признался, что «огорчил» одну из тестовых сетей…

8 часов ago

Пользователи EigenLayer возмущаются ограничительными мерами по раздаче, другие говорят, что это «щедро»

Пользователи, которые чувствовали себя обделенными в недавно объявленном раздаче Eigenlayer, раскритиковали объявление о ретейкинге протокола…

8 часов ago