Категории: Новости

Токен GARI, поддерживаемый звездой Болливуда, вызывает слухи

Эффект домино медвежьего рынка 2022 года, который привел к падению многочисленных криптовалютных экосистем и токенов в течение нескольких месяцев, настиг токен GARI, поскольку 4 июня его стоимость упала более чем на 83% за считанные часы. В то время как сеть GARI отмахнуласьРазвитие как «событие на рынке», инвесторы подозревают, что это событие-вытягивание ковра.

Токен GARI был запущен Салманом Ханом, знаменитостью из Болливуда, с целью помочь индийским создателям монетизировать свой контент с помощью короткого видео-приложения Chingari и его торговой площадки невзаимозаменяемых токенов (NFT). Данные Cointelegraph Markets Pro и Trading View показывают, что GARI поддерживал довольно стабильную стоимость, в среднем за последние шесть месяцев она составляла примерно 0,6 доллара на фоне неустойчивого рынка.

Медвежье движение GARI началось 20 июня, однако его давняя поддержка прекратилась 4 июня, когда токен рухнул на 83,29% до самой низкой за всю историю торговой стоимости в 0,13 доллара. Вскоре после этого инвесторы начали сравнивать ситуацию с крахом Terra (LUNA) и TerraUSD (UST), а один из участников назвал актера «Салман Квон».

Взяв ситуацию под контроль, GARI Network провела внутреннюю оценку и не обнаружила очевидных взломов, которые могли бы обрушить цены на токен, заявив:

«Пока это выглядит как рыночное событие. Мы заверяем наше сообщество, что ВСЕ токены находятся в безопасности в соответствующих резервах».

Команда также сообщила, что ведет переговоры с индийскими криптовалютными биржами для дальнейшей оценки ситуации. Кроме того, сеть GARI также планировала провести сессию AMA, чтобы развеять сомнения и улучшить настроения инвесторов. Однако зрителей приветствовала ошибка 404 при попытке присоединиться к сеансу.

Ранее в разговоре с Cointelegraph представитель Чингари сказал, что токены GARI используются для «соединения и транзакций со своими контрагентами, размещения голосов управления и стимулирования взаимодействия с платформой и роста пользовательской базы». из Болливуда может спасти токен GARI от гнева медвежьего рынка, инвесторам рекомендуется делать осознанные инвестиции после должной осмотрительности, другими словами, проводить собственное исследование (DYOR).

Сеть GARI еще не ответила на запрос Cointelegraph о комментариях.

Связанный: объемы торгов криптовалютой в Индии упали после высоких налогов

Вскоре после того, как Индия ввела в действие новый закон о налоге на криптовалюту, который требует от инвесторов уплаты 1% налогового вычета у источника (TDS) при каждой транзакции, криптовалютные биржи сообщили о резком падении объемов торгов.

CoinDCX, первый в Индии криптовалютный единорог, сообщил о снижении ежедневных объемов торгов на 90,9%, в то время как криптовалютная биржа BitBNS зафиксировала падение на 37,4%.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Apple переманивает сотрудников Google по искусственному интеллекту и создает «секретную» лабораторию: отчет

Сообщается, что Apple переманивает экспертов из Google, чтобы создать собственную команду экспертов по искусственному интеллекту…

4 часа ago

Гонконгские биткоин- и Ether-ETF неудачно дебютировали в первый день торгов

За запуском биржевых фондов Bitcoin (BTC) в Соединенных Штатах оказалось сложно следить, поскольку объем торгов…

4 часа ago

Мертвый протокол приводит к утечке криптовалютных средств из взломанного пула

Хакерам удалось выманить средства, используя смарт-контракты несуществующего протокола кредитования децентрализованного финансирования (DeFi) Yield Protocol.Yield Protocol…

4 часа ago

Ripple начинает работу в Японии, SBI Group будет использовать XRPL для решений цепочки поставок

SBI Group станет первой японской корпорацией, которая будет использовать решения цепочки поставок блокчейна XRP Ledger…

5 часов ago

Новый рекорд: Биткоин обрабатывает 1,6 млн подтвержденных платежей за день

На фоне растущего использования Биткоин (BTC) для повседневных покупок сеть биткоин зафиксировала наибольшее количество подтвержденных…

6 часов ago

Гонконгские ETF открывают «двери» для держателей китайских юаней, заявляют эмитенты

По мнению отраслевых экспертов, спотовые криптовалютные биржевые фонды, запущенные на фондовом рынке Гонконга, открыли двери…

7 часов ago