Топ альткойнов с 50-кратным потенциалом, которых нет на Binance: криптовалютный аналитик

Новости

Популярный криптовалютный аналитик Xremlin, известный в социальных сетях как @0x_gremlin, сообщил своим 104 000 подписчикам, что сезон альткоинов в 2024 году может затмить колоссальные успехи, наблюдавшиеся в 2021 году. Размышляя об историческом значении листингов на крупных биржах, Xremlin подчеркнул: «Alt Season 2024 > Alt Season2021. Твои сумки направляются в Валгаллу».

По его словам, в течение альтсезона 2021 года альткойны, такие как Polygon (MATIC) и Solana (SOL), выросли в 300 раз, во многом благодаря листингу на централизованных биржах первого уровня (CEX), таких как Binance и Coinbase. «Рост 300x компаний MATIC и SOL был обусловлен листингом акций первого уровня на CEX. Листинги Binance/Coinbase = миллиарды розничной ликвидности», — заметил криптовалютный аналитик.

В основе анализа Xremlin лежит очевидное влияние, которое листинги на ведущих биржах, таких как Binance и Coinbase, оказывают на оценку криптовалют. По мнению аналитика, «эти 8 альткойнов, скорее всего, будут продаваться там в следующий раз → Накачать в 10-50 раз», подчеркивая потенциал немедленного и существенного повышения цен.

Листинги часто вызывают скачок цен в пределах от 3 до 10 раз по сравнению со стоимостью до листинга, в первую очередь из-за обширной базы пользователей этих платформ, использующих новые доступные токены. Далее Xремлин разъяснил решающую роль ликвидности для долгосрочного успеха криптовалютного проекта, заявив: «В долгосрочной перспективе доступ к миллиардам ликвидности имеет решающее значение для успеха проекта».

Влияние листинга Binance на ценуВлияние листинга на Binance на цену |Источник: X @0x_gremlin

Эта перспектива подчеркивает стратегическое преимущество, полученное от листинга на централизованных биржах первого уровня (CEX). Xremlin определил восемь альткойнов, которые не только обещают быть листинговыми на таких биржах, но и обладают потенциалом резкого роста стоимости. Вот подробный обзор альткойнов, отмеченных Xremlin:

Топ-8 альткоинов, не включенных в листинг криптовалютных бирж первого уровня

NGL (ENTANGLE): Работая как омникан-инфраструктура, Entanglefi стремится произвести революцию в предоставлении данных для смарт-контрактов в любом блокчейне. Учитывая текущую рыночную капитализацию в 232 миллиона долларов и торговую цену в 1,96 доллара, его позиция как протокола уровня 1 (L1) подчеркивает его основополагающий потенциал в экосистеме блокчейна.

ALPH (ALEPHIUM): По словам криптовалютного аналитика, Alephium стоит 2,75 доллара США и имеет рыночную капитализацию в 203 миллиона долларов США. Он выделяется как решение блокчейна уровня 1, решающее критические проблемы доступности, масштабируемости и безопасности, с которыми сталкиваются децентрализованные приложения (dApps).

НОРМИ: Как мемкоин, предназначенный для широкой аудитории, Норми имеет рыночную оценку в 120 миллионов долларов США при цене 0,1237 доллара США. Примечательно, что Normie основан на базовом протоколе Coinase, который, как предполагается, готов повторить успех увлечения мемкоинами Solana.

CPOOL (CLEARPOOL): Clearpool позиционирует себя как децентрализованный кредитный рынок в секторе реальных активов (RWA), ориентированный на предоставление пулов ликвидности для отдельных заемщиков институциональным заемщикам. В настоящее время его стоимость оценивается в 140 миллионов долларов США, а его токены торгуются по цене 0,30 доллара США.

BALLZ (WOLFWIFBALLZ): этот мемкоин, вдохновленный смелым волком, торгуется по цене 0,045 доллара США с рыночной капитализацией в 45 миллионов долларов США. BALLZ пытается оседлать волну успеха мемкоинов Solana, особенно Dogwifhat (WIF).

IXS (IX SWAP): Ix Swap предлагает безопасную платформу для торговли реальными активами и токенами безопасности, поддерживаемую лицензированными хранителями и брокерами-дилерами. С рыночной капитализацией в 140 миллионов долларов и текущей ценой в 0,8425 доллара.

DEGEN: Еще один токен, ориентированный на мемы, Degen также работает в цепочке Base, его цена в настоящее время составляет 0,01696 доллара США, а рыночная капитализация составляет 211 миллионов долларов США. Его привлекательность заключается в яркой культуре энтузиастов криптовалюты, которые отождествляют себя с «дегенеративным» образом жизни.

NMT (NETMIND): Netmind использует технологию блокчейна для децентрализации вычислительной мощности для моделей искусственного интеллекта во всем мире. При цене $6,96 и рыночной капитализации в $240 млн он призван олицетворять передовое пересечение искусственного интеллекта и блокчейна.

На момент публикации лучший выбор @0x_gremlin NGL торговался по цене 1,87 доллара.

Цена ШФЛУЦена СПГ, 4-часовой график |Источник: NGLUSDT на TradingView.com.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий