Трампа не продают, когда генеральный директор Bakkt Келли Лоффлер становится сенатором США

Новости

Ожидается, что губернатор Джорджии Брайан Кемп назначит Келли Лоффлера, генерального директора институциональной фьючерсной платформы Bitcoin (BTC) Bakkt, на место в Сенате США на следующей неделе.

29 ноября местное новостное агентство Atlanta AJC сообщило, что Kemp планирует выбрать Loeffler, чтобы расширить привлекательность Республиканской партии для женщин.В случае выдвижения кандидатуры генеральный директор Bakkt станет второй женщиной, работающей в сенате США от штата Джорджия.

Кроме того, Лоффлер также могла финансировать деятельность Республиканской партии своим личным состоянием, которое, как предполагает аутлет, может побить рекорды по сбору средств.

Генеральный директор Bakkt поддерживает Трампа

В очевидной попытке получить одобрение республиканцев, Лоффлер сказала, что она хочет укрепить границу, закрыть торговлю наркотиками и людьми, снизить расходы на здравоохранение и защитить национальные интересы США. Она добавила:

«Если я выберу, я буду стоять с президентом Трампом, сенатором Дэвидом Пердью и с вами, чтобы Америка была великой».

В настоящее время это место занимает Джонни Исаксон, который покинет Сенат в конце года из-за проблем со здоровьем.Неуказанные представители Республиканской партии предположительно сообщили агентству, что Кемп, как ожидается, публично объявит о назначении Лоффлера на пресс-конференции на следующей неделе.

Но президент не фанат Лоффлера

По сообщениям, различные партийные лидеры, в том числе президент Дональд Трамп, вместо этого избрали представителя США Дуга Коллинза.Республиканские лидеры настаивали на назначении Коллинза, учитывая его решительную поддержку Трампа, прав на оружие и усилий по борьбе с абортами.

Президент и многие его последователи не продаются, потому что Лоффлер считает ее слишком умеренной.Розетка также сообщила, что Кемп встретился с президентом и Лоффлером на прошлой неделе, чтобы попытаться получить одобрение Трампа на его выбор на место в Сенате, но безрезультатно.

Между тем, институциональный интерес к Биткоину, по-видимому, увеличивается, поскольку Bakkt недавно установил новый рекорд дневного объема, торгуя $42,5 млн фьючерсными контрактами на Биткоин 28 ноября.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий