Transform Ventures запускает холдинговую компанию для блокчейна с AUM на 100 миллионов долларов

Новости

Transform Ventures инвестировала в новую холдинговую компанию, что, по ее словам, является попыткой ускорить инвестиции и инновации в блокчейн. Alpha Transform Holdings (ATH) стремится поддерживать экосистему блокчейна посредством инвестиций через два новых фонда.

ATH была создана путем слияния отдельных активов Transform Ventures и материнской компании Alpha Sigma Capital, в которую войдут два фонда с активами под управлением на сумму 100 миллионов долларов.

Согласно объявлению, переданному Cointelegraph, новые активы включают в себя контрольный пакет акций Content Syndicate, компании, предоставляющей контент-услуги, поддерживаемой Transform Ventures. Кроме того, инвестиции пойдут на создание двух фондов: фонда цифровых активов Alpha Liquid и Aegean Fund.

Transform Ventures была основана Майклом Терпином, инвестором в криптовалюту, который ранее подал в суд на нью-йоркского подростка на 71,4 миллиона долларов в качестве возмещения ущерба за якобы кражу криптовалюты с его телефона. Для ATH Терпин инвестировал 2,65 миллиона долларов наличными, биткоин (BTC) и эфир (ETH) с возможностью инвестировать дополнительно 2,9 миллиона долларов.

Говоря о развитии, Энцо Виллани, генеральный директор и главный инвестиционный директор Alpha Transform Holding, заявил:

«Видение ATH состоит в том, чтобы войти в новую эру финансовых и технологических инноваций, используя децентрализацию, технологию блокчейна и инфраструктуру Web3».

Три основных направления деятельности новой холдинговой компании включают в себя предоставление пакетов продуктов в рамках управления активами, продукты Alpha Transform и стратегии Alpha Transform.

Связанный: Как стартовые панели криптовалют революционизируют индустрию DeFi?

В то время как крупные инвесторы и венчурные капиталисты продолжают вкладывать миллионы долларов в инновации блокчейна, некоторые инвесторы начали проявлять негативные настроения, что привело к увеличению оттока.

Еженедельные данные о притоке и оттоке криптовалютных активов. Источник: CoinShares

Как сообщил Cointelegraph, на основе выводов CoinShares «общие объемы инвестиционных продуктов были низкими и составили 844 млн долларов США за неделю», при этом объемы рынка Биткоин на 15% ниже, чем обычно, в среднем 57 млрд долларов США.

Источник
Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий