Третий самый богатый человек в мире отрицает причастность к бельгийской криптовалютной фирме

Новости

Бернар Арно, третий самый богатый человек в мире, отрицает свою причастность к созданию новой бельгийской компании по торговле криптовалютой Abesix Belgique.

28 августа бельгийское деловое издание De Tijd сообщило, что Арно является соучредителем Abesix. Впоследствии, после публикации статьи, De Tijd опубликовал сообщение о том, что Арно официально опровергло это сообщение.

По словам Де Тейда, Abesix будет торговать шестью основными криптовалютами, включая Биткоин, Эфир (ETH), XRP, Биткоин Кэш (BCH), Litecoin (LTC) и Dogecoin (DOGE).

Согласно информации, полученной De Tijd, молодой брюссельский предприниматель Эммануэль Ваутерс также участвует в создании Abesix.Сам Абесикс отказался раскрывать больше информации по этому вопросу Де Тейду.

LVMH не новичок в блокчейне

По данным Bloomberg Billionaires Index, 70-летний Арно, чей чистый капитал, по сообщениям, составляет 96,6 млрд долларов, является генеральным директором крупнейшей в мире компании по производству предметов роскоши Louis Vuitton SE, которую обычно называют LVMH.

Самый богатый человек Франции не новичок в технологии блокчейна.Как впервые сообщалось в марте 2019 года, LVMH объединилась с крупной фирмой блокчейн ConsenSys и Microsoft Azure, чтобы разработать платформу блокчейн для отслеживания своих продуктов.Планируется, что новый блокчейн-продукт Aura первоначально будет запущен в продажу двумя крупными дочерними компаниями LVMH, Louis Vuitton и Parfums Christian Dior.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий