Цена на биткоин скоро возрастет до 16 000 долларов, предсказывает генеральный директор Binance CZ

Новости

Чангпенг Чжао, генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance, говорит, что цена в 16000 долларов за биткоин произойдет «скоро», в твите, отправленном 1 ноября. Чжао объясняет, что ценовые прогнозы просты, но правильно выбрать время сложно,

Он сказал:

«Lol, ценовые прогнозы просты.Просто трудно быть правым насчет сроков.Скоро мы увидим 16 тысяч долларов.Пока мы говорим, над этим работают 1,4 миллиарда человек ».

Сообщение было ответом на твит другого пользователя, который указал, что предсказание анонимного пользователя 4chan, предсказывающего, что цена Биткоина достигнет 16 000 долларов к концу октября, оказалось неверным.В данном прогнозе также указывалось, что в первом квартале следующего года БТД составит 29 000 долларов США, в 3 квартале 2020 года – 56 000 долларов США, а в 4 квартале 2020 года – 87 000 долларов США.

В то же время другие прогнозы на самом деле менее скромны.Например, Джон Макафи недавно удвоил свой биткоин на $1 млн к 2020 году, утверждая, что следующий скачок цен на биткоин будет вызван его дефицитом.

Как сообщалось, сеть Биткоин добыла свой 18-миллионный BTC в прошлом месяце, что означает, что только 3 миллиона BTC еще не находятся в обращении.

Binance DEX – это DEX с наибольшим объемом

Между тем, вчера Чжао заявил, что блок децентрализованной биржи (DEX) Binance имеет наибольшую долю среди платформ DEX.Он сказал:

«Уже самый большой в мире DEX по объему.Потребуется некоторое время для принятия ».

Последние данные, опубликованные Binance несколько недель назад, свидетельствуют о том, что Binance Chain, блокчейн, на котором базируется рассматриваемая платформа DEX, в тот момент достиг более 26 миллионов транзакций, отправленных по 290 тысячам адресов.

Как вчера сообщалось, конкурирующий DEX Dolomite, не связанный с тюремным заключением, объявил, что 8 ноября он добавит маржинальную торговлю с ордерами стоп-лосс.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий