Тысячи петиций о расследовании в Конгрессе предполагаемых связей Генслера и SBF

Новости

Почти 4000 человек использовали приложение-петицию CryptoLaw, чтобы потребовать, чтобы Конгресс расследовал «действия главы Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслера в мошенничестве с FTX», как заявила организация в твите утром 14 ноября.

Веб-сайт CryptoLaw управляется адвокатом Джоном Дитоном, который представляет Ripple против SEC и часто участвует в публичном обсуждении этого дела. В петиции, в частности, говорится:

«Появились доказательства того, что Генслер встречался с […] [генеральным директором FTX] Сэмом Бэнкманом-Фридом до краха FTX на 14 миллиардов долларов. Члены Конгресса уже были проинформированы о том, что Генслер работал с Bankman-Fried, чтобы предоставить FTX свободу действий от регуляторов, в то время как прямо под носом у SEC происходило массовое мошенничество.[…] Пришло время для полного расследования Конгрессом роли Генслера в одном из крупнейших финансовых мошенничеств в американской истории».

Предполагаемые связи Генслера с обанкротившимися FTX и Bankman-Fried, также известной как «SBF», стали привлекать внимание практически сразу после того, как проблемы опальной биржи стали достоянием общественности. Республиканский представитель Том Эммер, который долгое время поддерживал криптовалюту, написал в Твиттере 10 ноября, что «в отчетах моего офиса утверждается, что он [Генслер] помогал SBF и FTX работать над юридическими лазейками для получения регуляторной монополии».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Эммер не уточнил источник или характер отчетов, на которые он ссылался, но сообщения СМИ указывают на 45-минутную встречу Zoom 23 марта между старшим советником Амандой Фишер и старшим советником Кори Фрайером из SEC и представителями фондовой биржи IEX. и FTX, включая самого SBF. Позже FTX инвестировала в биржу IEX.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий