Ubisoft выбирает блокчейн-стартап для своей лаборатории предпринимателей

Новости

Aleph.im, стартап в области хранения и вычислений на основе блокчейн, был выбран для участия в шестом сезоне Лаборатории предпринимателей Ubisoft, предлагая дальнейшее знакомство с развивающейся индустрией блокчейн.

Французский разработчик видеоигр руководит лабораторией предпринимателей в течение последних шести лет, предлагая стартапам и предпринимателям доступ к ресурсам и опыту компании по мере того, как они расширяют и коммерциализируют свои продукты.В этом сезоне основное внимание уделяется «блокчейну и позитивным развлечениям».Помимо Alepi.im, для участия были отобраны еще 11 стартапов из Канады, Европы и Австралии.

«Мы очень гордимся тем, что приветствуем всех этих талантливых стартапов в шестом сезоне Ubisoft Entrepreneurs Lab», – сказала Вирджина Хасс, главный операционный директор студий Ubisoft.

Джонатан Шемул, генеральный директор aleph.im, объяснил направленность своей компании:

“Our primary mission is to make decentralized cloud services a reality. It is really encouraging to have such a successful business getting behind our vision of creating the next generation of cloud services that will be open-source, unstoppable and trustless.”

Программа наставничества дает Aleph.im возможность улучшить свою децентрализованную экосистему при прямой поддержке экспертов Ubisoft в предметной области.Конечная цель, по словам aleph.im, – объединить блокчейн и социальные развлечения, чтобы «управлять будущим развлечений».

2021 год стал большим годом для стартапов в сфере блокчейн, когда венчурные и частные инвестиционные компании вложили сотни миллионов долларов в десятки проектов.В отличие от повального увлечения ICO 2017 года, именно умные деньги приводят к привлечению капитала, при этом такие компании, как JPMorgan Chase, Mastercard и UBS, пообещали внести большие суммы денег.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий