Ученики французской средней школы узнают о биткоин и крипто

Новости

Франция собирается ввести образовательный модуль в свою учебную программу для старших классов, которая охватывает биткоин (BTC) и криптовалюты.

В июне Министерство национального образования Франции внесло изменения в свой план обучения, включив в него крупнейшую в мире криптовалюту.Ожидается, что французские педагоги проведут вводный курс, который поможет студентам понять влияние Биткоин на французскую и мировую экономику.

Кроме того, министерство предоставляет учителям три обучающих видео-разъяснителя, в которых рассматриваются такие вопросы, как «Является ли Биткоин валютой будущего?», «Может ли Биткоин заменить евро?» И «Вы доверяете своей валюте?»

Согласно плану министерства, студенты должны будут сравнивать биткоин с фиатными валютами, что в конечном итоге приведет к базовым знаниям о биткоин, криптовалютах и ​​их роли в традиционном финансовом мире.

Поскольку это всего лишь вводный курс по Биткоину, от студентов не ожидается, что они покинут классную комнату как полноправные эксперты по криптовалюте.Тем не менее, обучение молодых студентов некоторым знаниям о биткоин и криптовалютах предоставит им знания, которые становятся все более актуальными по мере того, как криптовалюты становятся все более широко распространенными.

Франция и принятие Биткоин

Во Франции наблюдается всплеск внедрения криптовалюты с французским стартапом криптовалюты Keplerk, возобновившим свою службу в начале октября для приема платежей BTC в более чем 5200 табачных магазинах во Франции.

В конце сентября более 25 000 торговых точек 30 французских ритейлеров, в том числе гигант спортивной одежды Decathlon и магазин косметики Sephora, объявили, что к началу 2020 года они начнут принимать платежи в биткоин.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий