Удобное для Биткоин приложение Cash интегрирует TaxBit в разгар сезона подачи налоговых деклараций

Новости

Процессор мобильных платежей Cash App интегрировал программное обеспечение для налогообложения и учета криптовалюты TaxBit в свои услуги, предоставляя владельцам Биткоин (BTC) более рациональный подход к отчетности по своим налогам.

Обе компании объявили, что с 28 февраля пользователи Cash App теперь могут отслеживать свои транзакции в биткоин для целей налоговой отчетности с помощью TaxBit. Главный операционный директор TaxBit Линдси Аргалас сказала, что платформа ее компании упрощает налоговую отчетность «для всех, кто интегрировал цифровые активы в свой портфель».

Cash App запустила свои услуги по торговле Биткоин в 2018 году и развернула депозиты BTC в следующем году. Компания утверждает, что у нее более 10 миллионов пользователей Биткоин. Материнская компания Cash App, Block Inc., на протяжении многих лет получала миллиарды долларов дохода от Биткоин. Согласно документам по ценным бумагам и биржам США, Block Inc. получила доход от Биткоин в размере 1,96 миллиарда долларов в четвертом квартале 2021 года.

Связанный: Что такое сбор налоговых убытков в криптовалюте и как это работает?

TaxBit запустил TaxBit Network в 2022 году, чтобы предоставить криптовалютным трейдерам бесплатные налоговые формы. Отраслевой консорциум начал работу с более чем дюжиной американских компаний, включая PayPal, Coinbase, Binance. US, Paxos и Gemini.

Служба внутренних доходов штата Вашингтон, или IRS, установила 23 января как начало сезона подачи налоговых деклараций 2022 года. У большинства налогоплательщиков есть время до 18 апреля, чтобы подать и уплатить причитающиеся налоги. В январе IRS напомнило налогоплательщикам об их обязательствах по отчетности о доходах от криптовалюты, включая прирост капитала от торговли, майнинга и ставок.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий