Upbit приостанавливает транзакции криптовалюты на сумму, превышающую 1 миллион вон

Новости

Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit приостановит ввод и вывод цифровых активов на сумму более 1 миллиона вон (около 721 доллара США).

Этот шаг стал ответом на изменения в поставщике услуг виртуальных активов (VASP) Ten&Ten, одном из поставщиков услуг по вводу и выводу средств.

Криптовалютная биржа Upbit объявила в своем блоге 17 апреля, что приостановка использования и прекращение использования услуги Ten&Ten’s Travel Rule Solution является причиной приостановки ввода и вывода средств.

Обменные сервисы Ten&Ten прекратили поддержку транзакций 15 апреля, а последний день вывода криптовалютных активов — 22 апреля в 10:00 по корейскому времени.

Ten&Ten помогла криптовалютной бирже предложить ввод и вывод средств в криптовалюте на сумму более 1 миллиона вон. Другие VASP, которые позволяют вносить и снимать средства на сумму более 1 миллиона вон, включают Bblock, Gopax, FlatExchange, Aprobit, Prabang, Borabit, BTX, Flybit, Foblegate, Bithumb, Coinone, Korbit, Coredocs, GDAC, Hanbitco, Qbit, Korea Digital Asset Trust (KDAC).), Биржа Оазис.

В отчете, опубликованном 10 апреля, Европейский Союз (ЕС) назвал Upbit вторым по доле рынка после Binance с примерно 528,57 миллиардами.

В первом квартале 2024 года южнокорейская вона (KRW) обогнала доллар США по объему торгов криптовалютой. По данным Kaiko, общая сумма транзакций KRW на централизованных биржах составила более 456 миллиардов долларов, что немного превышает совокупный объем долларов США, составляющий около 455 миллиардов долларов.

Связанный: Южнокорейская полиция поймала дуэт мошенников с криптовалютой на сумму 4,1 миллиона долларов

В настоящее время финансовые власти Южной Кореи планируют выпустить новые руководящие принципы, вводящие более строгие правила листинга токенов на централизованных биржах криптовалют к концу апреля или, самое позднее, к началу мая.

Они также запретят листинг цифровых активов, связанных со случаями взлома, на внутренних биржах, если не будет тщательно определена основная причина.

24-часовой объем торгов на Upbit упал до $3,8 млрд в начале апреля после достижения максимума в начале марта.5 марта Upbit зафиксировал ежедневный объем торгов почти в 15 миллиардов долларов, что стало самым высоким объемом торгов биржи в этом году.

Рост ежедневного объема торгов на криптовалютной бирже можно объяснить тем, что Биткоин в тот же день достиг нового рекордного максимума в 69 200 долларов.

Сообщается, что финансовый регулятор Гонконга одобрил три спотовых биткоин-ETF, которые, как ожидается, будут размещены на Гонконгской фондовой бирже примерно через две недели.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий