Управляющая криптовалютными активами Osprey Funds увольняет большую часть своего персонала: отчет

Новости

Сообщается, что управляющая цифровыми активами Osprey Funds уволила большую часть своего персонала с лета, подчеркнув текущие операционные проблемы, связанные с устойчивым медвежьим рынком криптовалюты.

9 января Yahoo Finance сообщила, что в Osprey Funds в настоящее время работает менее десяти сотрудников после увольнения 15 сотрудников с лета. Генеральный директор Грег Клинг сообщил изданию, что увольнения были связаны с рыночным спадом и что Osprey не рискует закрыть операции.

Osprey предлагает аккредитованным инвесторам доступ к инвестиционным продуктам, ориентированным на криптовалюту, включая внебиржевой траст Биткоин (BTC), который можно приобрести на брокерских счетах.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Институциональный аппетит к криптовалютным продуктам значительно снизился за последний год, что отражает снижение спроса на более рискованные активы после ужесточения условий ликвидности во всем мире.2022 год был худшим годом за более чем десятилетие для мировых акций и облигаций, поэтому пострадала не только криптовалюта.

Тем не менее, есть некоторые положительные признаки того, что институциональные инвесторы снова начинают интересоваться криптовалютой. Опрос, проведенный Coinbase в период с 21 сентября по 27 октября, показал, что 62% институциональных инвесторов увеличили свои вложения в цифровые активы за последние 12 месяцев.

Связанный: Huobi подтверждает 20% увольнений, отрицая слухи о неплатежеспособности

Увольнения в криптовалютной индустрии участились с лета, и ведущие биржи объявили о сокращении рабочих мест на фоне снижения доходов. По сообщениям, в ноябре Coinbase уволила более 60 сотрудников, всего через несколько месяцев после сокращения 18% своей рабочей силы. Kraken также объявил в ноябре, что увольняет 30% своей глобальной рабочей силы.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий