ВанЭк подает пятую поправку к спотовому биткоин-ETF под «HODL»

Новости

Управляющий активами VanEck подал пятую измененную заявку на создание спотового биржевого фонда Биткоин (ETF) 8 декабря.

Согласно базе данных регулятора, в измененной форме S-1, подаваемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), освещаются обновления VanEck Bitcoin Trust, спотового биржевого фонда Биткоин. Спотовый биткоин-ETF — это инвестиционный инструмент, который позволяет людям покупать акции в фонде, отслеживающем цену Биткоин.

Ожидается, что теперь VanEck ETF будет котироваться под словом «HODL», что является либо орфографической ошибкой слова «держать», либо аббревиатурой от «держись изо всех сил». Биткоинеры используют эту фразу для описания стратегии покупки и никогда не продажи цифрового актива.

Тикер VanEck для спотового Bitcoin ETF привлек внимание аналитиков платформы X, ранее известной как Twitter. Нейт Джерачи, президент консалтинговой фирмы The ETF Store, отметил, что люди, знакомые с криптовалютой, оценят тикер, за исключением бумеров, которые его не поймут. Он сказал, что тикер поможет избежать негативного внимания к заявлениям советников, поскольку многие советники уже выступают за «HODL» в различных классах активов.

По словам Эрика Балчунаса, старшего аналитика ETF Bloomberg Intelligence, выбор тикера отличается от «более скучных вариантов бумера», которые выбирают другие компании, такие как BlackRock и Fidelity. Он предположил, что выбор тикера — это уникальный подход VanEck.

Сам VanEck также присоединился к веселью, опубликовав комментарий 8 декабря:

«Мой #Bitcoin ETF приведет во двор всех бэби-бумеров, *если он будет одобрен».

Связанный: Новый максимум биткоина установлен на конец 2024 года, Binance потеряет первое место — VanEck

Несколько компаний, в том числе BlackRock, Fidelity, VanEck, Valkyrie и Franklin Templeton, борются за утвержденное место в биткоин-ETF. Хотя Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) не заявила о своей поддержке заявок, она участвовала в недавних обсуждениях с представителями этих фирм, чтобы рассмотреть технические детали в их предложениях по фондам.

ВанЭк ожидает одобрения SEC на размещение биткоин-ETF в январе, оценивая приток долларов в 2,4 миллиарда долларов в первом квартале.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий