VeChain можно использовать в качестве оплаты в магазинах 2M, а VET подключен к сети BNB.

Новости

Блокчейн-проект цепочки поставок VeChain объявил о новом партнерстве с сервисом криптовалютных платежей Alchemy Pay, который позволит людям использовать его токен VET в качестве оплаты в более чем 2 миллионах магазинов в 70 разных странах.

Эта новость появилась вместе с его включением в качестве поддерживаемого токена в недавно запущенный Binance Bridge 2.0.

VeChain был включен в первую группу токенов, которые будут поддерживаться в новом Binance Bridge 2.0. Binance Bridge 2.0 предоставляет новый способ соединения токенов из Ethereum для использования в цепочке BNB, ранее известной как Binance Smart Chain.

К другим мостовым токенам относятся SAND, APE, JASMY, MANA, PEOPLE, MBL, LOOKS и ELON.

И если этого было недостаточно, VeChain также объявила в четверг, что присоединилась к Blockchain Infrastructure Alliance (BIA), организации, которая объединяет отраслевых экспертов и обеспечивает финансирование исследовательских проектов, связанных с блокчейном.

Санни Лу, генеральный директор VeChain, тепло отозвался о новом присоединении к BIA.

«Работая вместе с этой группой ведущих блокчейн, мы можем достичь взаимопонимания и взаимно поддерживать друг друга, чтобы поднять отрасль в целом».

VeChain — это система отслеживания цепочки поставок, которая была запущена в 2015 году и сочетает физическое отслеживание с ведением записей в блокчейне. В настоящее время VeChain работает с различными организациями, предоставляя решения для логистики и отслеживания блокчейн.

VeChain использует механизм консенсуса Proof of Authority (PoA), который имеет 101 мастер-ноду и функционирует путем проверки личности и репутации вместо стейкинга или майнинга.

Связанный: Партнеры Alchemy Pay с глобальным поставщиком платежей Checkout.com

Недавние объявления мало повлияли на цену VET: токен продемонстрировал временный рост на 4%, прежде чем вернуться к ценам до объявления и оттуда торговаться в боковом диапазоне. В настоящее время VET торгуется по цене 0,051 доллара США, согласно TradingView на момент написания статьи.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий