Категории: Новости

Ведущая ближневосточная телекоммуникационная компания Zain присоединяется к руководящему совету Hedera

Zain Group – ведущий поставщик телекоммуникационных услуг в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) – присоединился к совету управляющих по платформе распределенной бухгалтерской книги корпоративного уровня Hedera Hashgraph.

Zain предоставляет услуги мобильной голосовой связи и передачи данных более 49,5 миллионам активных клиентов и имеет коммерческое присутствие в восьми странах региона MENA, включая Кувейт, Бахрейн, Ирак, Иорданию и Саудовскую Аравию.Вступление Зейна в совет является первым заявлением Хедеры от 15 июня.

Хадера Хашграф и его руководящие члены

Для реализации своей цели создания более безопасного интернета с использованием общедоступной технологии блокчейн Совет управляющих Hedera Hashgraph следует модели децентрализованного управления, объединяющей международные организации из различных отраслей.

Среди прочих участников: Boeing, Deutsche Telekom, Google, IBM, Swisscom Blockchain и Университетский колледж Лондона.

Каждый член совета управляет узлом в общедоступной сети Hedera Hashgraph и отвечает за утверждение обновлений базы кода платформы Hedera.

Платформа сохраняет свой исходный код открытым для просмотра и использует алгоритм консенсуса на основе хеш-графа, чтобы учесть несколько ветвей блоков, а не одну цепочку.

Присоединившись к Hedera, Zain Group надеется получить представление и узнать о тенденциях и разработках в области блокчейна, что позволит ему лучше оценить, как разрабатывать приложения с использованием этой технологии в своей области деятельности.

Генеральный директор и вице-председатель Zain Бадар Аль Харафи сказал, что Группа рассматривает свои развивающиеся сервисы и приложения, в том числе мобильные деньги и финтех, электронное здравоохранение, дроны, Интернет вещей и 5G, – все они поддаются дальнейшему совершенствованию за счет использованияblockchain.

Платформа Hedera была разработана с особым акцентом на разработку более энергоэффективных механизмов, чтобы помочь решить проблемы, связанные с воздействием технологий блокчейна на окружающую среду.

В мае Университетский колледж Лондона стал первым академическим учреждением, присоединившимся к совету, и вносит свой вклад в исследования в области цифровых валют центрального банка и антитрестовской цепочки блоков для рабочих групп Совета по токеномике и нормативно-правовым вопросам.

Victoria Lyapota

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей. Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии. Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Недавние статьи

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

5 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

9 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

15 часов ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

17 часов ago

Прокуроры Тайваня планируют приговорить к 20 годам тюремного заключения для подозреваемых в обмене ACE

Прокуроры Тайваня рекомендуют приговорить к тюремному заключению минимум 20 лет для четырех главных подозреваемых по…

22 часа ago

Франклин Темплтон запускает ETF Ethereum, зарегистрированный на DTCC

Фирма по управлению активами Franklin Templeton запустила свой биржевой фонд Ethereum (ETF), получивший название «Franklin…

23 часа ago