Категории: Новости

Волатильность Биткоин всегда будет разочаровывать некоторых инвесторов: Майкл Сэйлор

Генеральный директор MicroStrategy и евангелист Биткоин Майкл Сэйлор недавно дал интервью, чтобы поделиться своими взглядами на глобальную макросреду, а также на Биткоин (BTC) и криптовалюту в целом.

Говоря о рисках, связанных с волатильностью, Сэйлор сказал: «Люди, которые инвестируют в биткоин в качестве трейдеров – а у них нет, у них нет взглядов на технологии или макроэкономики – они всегда будут разочарованы из-заволатильность ».

Следуя советам опытных трейдеров криптовалюты, Сэйлор предостерег зрителей инвестировать (в биткоин и другие криптовалюты) ровно столько, сколько они могут позволить себе потерять.Американский предприниматель также предупредил инвесторов, чтобы они не совершали импульсивных сделок, основанных на спекуляциях, и не давали советов по инвестициям другим трейдерам, которые рассчитывают на краткосрочную прибыль.

С другой стороны, предприниматель считает, что регуляторные сложности в настоящее время являются самой большой угрозой для криптовалютной экономики.

По теме: 44% инвесторов ожидают, что биткоин упадет ниже 30 тысяч долларов в 2021 году: опрос CNBC

Поскольку более сильные фиатные валюты, такие как доллар США и евро, продолжают печататься, Сэйлор предположил, что Биткоин будет только укрепляться, заключив:

“I’m looking at Bitcoin as the most distributed, strongest brand of a monetary asset in the world.”

Недавний опрос небольшой группы инвесторов в биткоин показал, что 44% инвесторов, как сообщается, ожидают, что цена Биткоин опустится ниже 30 000 долларов, в то время как 56% прогнозируют возобновление бычьего движения.

Alexander Zhdanov

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты. Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Недавние статьи

Io. net реагирует на атаку метаданных графического процессора

Io.net, децентрализованная сеть физической инфраструктуры (DePIN), недавно столкнулась с нарушением кибербезопасности. Злоумышленники использовали открытые токены…

5 часов ago

Министерство юстиции оспаривает ходатайство об снятии обвинений соучредителя Tornado Cash

Прокуроры Министерства юстиции США выступили против ходатайства об отклонении обвинений в заговоре и отмывании денег,…

9 часов ago

Запуск портала Google Cloud Web3 вызвал дебаты в криптовалютной индустрии

Google Cloud представил новый портал Web3 с ресурсами для разработчиков блокчейн, включая наборы данных и…

11 часов ago

Phoenix и Wasabi покидают рынок США из-за подавления кошельков самообслуживания

Биткоин-кошелек ACINQ, Phoenix Wallet и Wasabi Wallet zkSNACKs прекращают обслуживание клиентов из США в ответ…

15 часов ago

Эта беговая дорожка на 360 градусов может превратить метавселенную Диснея в физическую игровую площадку

Разработчики из Disney придумали, возможно, убийственное приложение для аппаратного обеспечения метавселенной: беговую дорожку с обзором…

21 час ago

Сообщается, что Apple привлекает OpenAI для разработки функций искусственного интеллекта для iPhone

Сообщается, что Apple ищет крупного технологического партнера, который поможет укрепить ее слабые предложения по искусственному…

24 часа ago