Voyager продает криптовалютные активы через Coinbase, предполагает данные по цепочке

Новости

Сообщается, что Voyager Digital, платформа централизованного финансирования (CeFi), которая подала заявление о банкротстве по главе 11 в июле 2022 года, продает активы через криптовалютную биржу Coinbase. Данные внутри сети показывают, что Voyager получил не менее 100 миллионов долларов США в монетах (USDC) за три дня, начиная с 24 февраля.

Со дня святого Валентина, 14 февраля, Voyager почти ежедневно отправляет криптовалютные активы в Coinbase, утверждает сетевой аналитик Lookonchain. Расследование показывает, что Voyager перевел миллионы долларов, используя смешанный пакет токенов криптовалюты, включая эфир (ETH), шиба-ину (SHIB) и Chainlink (LINK).

Lookonchain сообщил, что Voyager использовал 23 токена на сумму более 100 миллионов долларов. На изображении ниже показан список токенов с указанием их стоимости в долларах США. Однако Coinbase еще не ответила на запрос Cointelegraph о комментариях, чтобы подтвердить законность заявления.

Список токенов, проданных Voyager на Coinbase. Источник: Lookonchain

Несмотря на распродажу, Voyager владеет почти 530 миллионами долларов в криптовалюте, причем самые большие доли в эфире (276 миллионов долларов) и Шиба-ину (81 миллион долларов).

Связанный: Кредиторы Voyager вручают SBF повестку в суд для «удаленного показания»

На фоне предполагаемой распродажи средств Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) возражала против действий Binance. US по приобретению активов Voyager на сумму более 1 миллиарда долларов.

В заявлении от 22 февраля, поданном в суд США по делам о банкротстве Южного округа Нью-Йорка, SEC заявила:

«Однако Должникам (Binance. US) еще предстоит продемонстрировать, что они смогут проводить такие продажи в соответствии с федеральными законами о ценных бумагах».

В заявке подчеркивается обеспокоенность по поводу законности и возможности проведения запланированной реструктуризации активов посредством приобретения. Также возникает вопрос, смогут ли должники Voyager возместить часть своих активов после банкротства фирмы.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий