Вы можете покупать квартиры с DOGE в Португалии, поскольку цены на недвижимость за криптовалюту стремительно растут.

Новости

Dogecoin часто рассматривается как монета для шуток или актив для спекулянтов TikTok, но теперь вы можете купить целые роскошные апартаменты в Лиссабоне, Португалия, за эту валюту.

Расположенный в Цуге поставщик криптовалютных платежей и внебиржевой поставщик ликвидности FNTX Capital Suisse заключил партнерское соглашение с португальским девелопером 355 Developments, чтобы предложить квартиры за криптовалюту в столице.

Партнерство позволит покупателям приобретать апартаменты с помощью Doge, Bitcoin, Ethereum и Cardano через «Биржу недвижимости» FNTX, которая обновляет цены на криптовалюту для каждого листинга в режиме реального времени.В настоящее время на бирже есть три листинга, самая дешевая из которых – квартира с двумя спальнями – оценивается примерно в 1,57 миллиона Dogecoin на сумму около 690 000 долларов.Самым дорогим листингом является пентхаус стоимостью около 5 миллионов Dogecoin стоимостью примерно 2,2 миллиона долларов.

Growing trend

Yahoo Money сообщает, что в апреле в США увеличилось количество продавцов, желающих принимать платежи в криптовалюте за недвижимость:

“Last month, there were 71 listings that mentioned cryptocurrency or Bitcoin in their descriptions on the real estate listing site. That’s 14.3 listings per 100,000 homes, the highest rate on record, according to the data.”

7 мая сообщалось, что роскошные апартаменты Arte Surfside в Майами теперь принимают оплату за недвижимость в нескольких криптовалютах, включая Биткоин и Эфириум.В комплексе проживает Иванка Трамп.

cryptocurrency at the beach club

криптовалютные платежи становятся все более распространенными.12 мая крупнейшая площадка на открытом воздухе Монреаля Beach Club объявила, что со следующего года посетители смогут покупать алкогольные напитки за криптовалюту.Владелец пляжного клуба Оливье Примо сказал в сообщении в социальной сети:

“Beachclub will officially be the first club in Canada to accept Bitcoin and Ethereum as a method of payment.”

Однако в сообщении не было подробностей о том, как объект вместимостью 100000 мест на самом деле будет принимать платежи в криптовалюте, а владелец просто сказал, что есть «несколько платформ», запуск которых планируется в 2022 году.

Это говорит о том, что одна из причин, по которой компании стремятся принимать криптовалюту для платежей, связана как с получением бесплатной рекламы, так и с будущим цифровой экономики.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий