Warner Music Group объявляет о партнерстве с разработчиком блокчейн-игр Splinterlands

Новости

В среду Warner Music Group объявила о заключении партнерства с разработчиком коллекционных карточных игр в жанре фэнтези Splinterlands. Две компании будут сотрудничать и предоставлять художникам WMG возможности создавать и разрабатывать аркадные игры с блокчейном, в которых можно зарабатывать деньги. В прошлом месяце WMG впервые вошел в сферу невзаимозаменяемых токенов, или NFT, в сфере метавселенной в партнерстве с The Sandbox с целью предоставить артистам WMG еще одну возможность привлечь своих поклонников. В заявлении Оана Руксандра, директора по цифровым технологиям и исполнительного вице-президента по развитию бизнеса WMG, говорится:

«Сотрудничая со Splinterlands для создания пользовательских токенизированных игр, мы откроем новые источники дохода для наших художников, проявляющих интерес к этому пространству, и повысим роль фэндома и сообщества».

Тем временем Джесси «Aggroed» Райх, соучредитель и генеральный директор Splinterlands, сказал:

«Мы очень рады работать с WMG, и я с нетерпением жду нового сотрудничества на стыке игр, музыки, криптовалюты, NFT, DeFi и блокчейна».

Splinterlands была основана в 2018 году и является создателем одноименной блокчейн-игры. Это битва навыков один на один, в которой игроки свободно покупают, продают и обменивают свои карты, при этом все транзакции регистрируются в блокчейне Hive.

В настоящее время в игре зарегистрировано 1,8 миллиона пользователей, в том числе 450 000 пользователей в день, а недавно она преодолела отметку в 1 миллиард сражений. По данным DappRadar, это самая популярная игра с блокчейном по количеству пользователей за последние семь дней.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий